Новости

Молодежная Лига 2022. Тур 1

13 октября 2021
Молодежная Лига 2022. Тур 1
С 14 по 17 октября в КУСБ «Подмосковные зори» пройдут матчи 1 тура предварительного этапа Молодежной лиги 2022.

Регламент

Предварительный этап Молодежной Лиги проводится в два круга (схема "каждый с каждым"), по итогам которого формируется сводная турнирная таблица. Далее (в соответствии с занятыми местами) команды попадают в финальные этапы за 1-6, 7-10 и 11-14 места.

Расписание матчей

День 1 (14 октября)

15:00 «Заречье-Одинцово» - «Динамо-Метар»

17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-Прибой»

День 2 (15 сентября)

15:00 «Заречье-Одинцово» - «Тюмень-Прибой»

17:00  «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»

День 3 (16 сентября)

15:00 «Заречье-Одинцово» - «Динамо-Метар»

17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Тюмень-Прибой»

День 4 (17 сентября)

11:00 «Заречье-Одинцово» - «Тюмень-Прибой»

13:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Метар»

Дополнительная информация

  • Стадион: КУСБ «Подмосковные зори»  (Щелковской район, СБ СДЮСШОР 65 "Ника").
  • Вход на матчи СВОБОДНЫЙ (при соблюдении масочного режима)
  • Трансляции: https://vk.com/volley_in_photos (на стене группы)
  • Следить за счетом можно тут: https://bit.ly/3k7UGuA
  • Турнирная таблица и полное расписание матчей: https://vldinamo.ru/youngLeague/
* Время начала матчей указано московское.

Состав команды на предварительном этапе

Доигровщицы
  • №4 - Лесняк Мария
  • №18 - Клейменова Александра
Центральные блокирующие
  • №5 - Гладилина Мария
  • №6 - Реброва Елизавета
  • №10 - Демешок Дарья (капитан)
Связующая
  • №1 - Сарапова Полина
Диагональная
  • №16 - Зарщикова Влада
Либеро
  • №11 - Сытенкова Таисия
  • №13 - Ларькина Мария

Тренерский штаб

Главный тренер: Дива Алексей Георгиевич
Тренер:  Токарев Василий Игоревич
Врач: Мамедов Рауф Джалил Оглы
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»