Молодежная Лига 2011-12

Финальный этап за 7-12 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
7 «Динамо» (Москва) 27 15 (4) 12 (3) 52:48 44
8 «Динамо-Казань» (Казань) 27 11 (1) 16 (2) 41:52 34
9 «Самородок» (Хабаровск) 27 9 18 (2) 36:57 24
10 «Северсталь» (Череповец) 22 7 (1) 20 (1) 26:64 21
11 «Омичка-ГУОР» (Омск) 27 8 (2) 19 (3) 32:61 20
12 «Факел» (Новый Уренгой) 27 3 (1) 24 10:74 8
Календарь и результаты матчей (Череповец)
Дата Время (мск) Матч Результат
01.05 ??? «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:15, 25:17, 25:9)
02.05 ??? «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 2:3 (25:16, 21:25, 26:24, 9:25, 12:15)
03.05 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
- - «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
- - «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 21 1 (1) 65:12 61
2 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 17 (4) 5 (3) 59:25 50
3 «Динамо» (Краснодар) 22 17 (3) 5 (1) 56:24 49
4 «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) 22 14 (2) 8 (2) 49:30 42
5 «Протон» (Саратовская обл.) 22 12 (2) 10 (4) 45:38 38
6 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 22 12 (3) 10 (4) 48:40 37
7 «Динамо» (Москва) 22 12 (4) 10 (2) 41:42 34
8 «Самородок» (Хабаровск) 22 9 13 (2) 36:42 29
9 «Омичка-ГУОР» (Омск) 22 8 (2) 14 (3) 32:46 25
10 «Динамо-Казань» (Казань) 22 6 (1) 16 (2) 26:52 19
11 «Северсталь» (Череповец) 22 3 19 (1) 14:58 10
12 «Факел» (Новый Уренгой) 22 1 (1) 21 3:65 2
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Череповец)
01.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:2 (18:25, 25:27, 25:10, 25:21, 15:12)
02.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (25:20, 25:14, 20:25, 25:20)
03.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 3:0 (25:21, 26:24, 25:21)
04.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (12:25, 25:27, 18:25)
05.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 0:3 (8:25, 16:25, 16:25)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
27.12 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:2 (20:25, 25:20, 25:20, 17:25, 15:11)
28.12 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (19:25, 21:25, 13:25)
29.12 ??? «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:1 (15:25, 25:18, 28:26, 25:18)
Тур 3 (Краснодар, ДС «Олимп»)
06.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:2 (16:25, 25:21, 23:25, 31:29, 15:10)
07.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:7, 25:6, 25:21)
08.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 12:25)
Тур 4 (Балаково, СК «Альбатрос»)
14.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 2:3 (25:16, 25:20, 19:25, 21:25, 10:15)
15.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (14:25, 25:23, 25:22, 25:17)
16.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 3:0 (25:18, 25:17, 25:14)
17.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 2:3 (15:25, 25:22, 25:23, 19:25, 9:15)
18.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 0:3 (15:25, 21:25, 22:25)
Тур 5 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
01.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:2 (19:25, 25:20, 20:25, 25:14, 15:12)
02.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:18, 25:10, 25:19)
03.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:1 (25:22, 25:21, 20:25, 25:22)
Тур 6 (Казань, СК «Олимпиец»)
14.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 0:3 (26:28, 19:25, 13:25)
15.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (11:25, 13:25, 6:25)
16.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Самородок» 0:3 (25:27, 21:25, 17:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи