Молодежная Лига 2012-13

Финальный этап за 1-6 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 27 25 2 (1) 78:8 76
2 «Динамо-Казань» (Казань) 27 22 (3) 5 (1) 70:30 64
3 «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) 27 17 (1) 10 (3) 61:36 53
4 «Протон» (Саратовская обл.) 27 16 (1) 11 (4) 56:43 51
5 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 27 15 (1) 12 (2) 55:41 46
6 «Динамо» (Москва) 22 15 (6) 12 (3) 53:52 42
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
Дата Время (мск) Матч Результат
03.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (15:25, 18:25, 18:25)
04.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 0:3 (19:25, 20:25, 16:25)
05.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (20:25, 21:25, 11:25)
06.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:0 (25:18, 25:21, 25:12)
07.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:15, 25:19, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 20 2 (1) 63:7 61
2 «Динамо-Казань» (Казань) 22 18 (3) 4 (1) 57:25 52
3 «Протон» (Саратовская обл.) 22 16 (1) 6 (4) 56:28 51
4 «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) 22 14 (1) 8 (3) 51:29 44
5 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 22 14 (1) 8 (2) 50:29 43
6 «Динамо» (Москва) 22 13 (6) 9 (3) 47:43 36
7 «Динамо» (Краснодар) 22 11 (2) 11 (1) 39:39 32
8 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 22 10 (3) 12 (3) 39:45 30
9 «Омичка-ГУОР» (Омск) 22 8 (2) 14 30:50 22
10 «Енисей» (Красноярск) 22 5 (2) 17 17:55 13
11 «Северсталь» (Череповец) 22 3 19 (3) 23:57 12
12 «Факел» (Новый Уренгой) 22 0 22 1:66 0
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснодар, ДС «Олимп»)
09.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 2:3 (19:25, 25:23, 25:22, 14:25, 7:15)
10.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 24:26)
11.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 3:1 (14:25, 25:13, 25:19, 25:16)
13.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (11:25, 16:25, 21:25)
14.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 0:3 (15:25, 19:25, 18:25)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
31.10 18:00 «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:2 (25:16, 25:22, 23:25, 16:25, 15:12)
01.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:1 (21:25, 25:21, 25:16, 25:21)
02.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:12, 25:14, 25:20)
04.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:1 (20:25, 25:20, 25:22, 25:18)
05.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:2 (26:24, 14:25, 26:24, 18:25, 15:13)
06.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:12, 25:12, 25:9)
Тур 3 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
11.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 2:3 (16:25, 25:16, 25:19, 23:25, 7:15)
12.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (14:25, 10:25, 22:25)
13.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:14, 25:17, 25:14)
15.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:2 (25:10, 18:25 21:25, 28:26, 15:10)
16.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (17:25, 16:25, 22:25)
16.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 2:3 (19:25, 12:25, 25:16, 25:19, 6:15)
Тур 4 (Казань, СК «Олимпиец»)
05.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (25:22, 27:29, 15:25, 20:25)
06.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:2 (25:16, 21:25, 14:25, 25:21, 15:12)
08.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 3:2 (21:25, 25:16, 25:12, 17:25, 15:13)
09.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (25:20, 16:25, 25:22, 20:25, 15:7)
10.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 3:1 (25:11, 23:25, 25:16, 25:22)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»