Молодежная Лига 2015-16

Финальный этап за 1-6 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 10 8 (2) 2 (2) 28:15 24
2 «Протон» (Саратовская обл.) 10 8 (3) 2 26:13 21
3 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 20 7 (1) 3 23:13 20
4 «Подмосковье» (Московская обл.) 10 5 (2) 5 (2) 22:21 15
5 «Динамо» (Москва) 10 2 8 (3) 14:25 9
6 «Динамо» (Краснодар) 10 0 10 (1) 4:30 1
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Казань, СК «Олимпиец»)
01.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 1:3 (16:25, 25:19, 11:25, 20:25)
02.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (22:25, 19:25, 18:25)
03.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 2:3 (17:25, 25:20, 30:32, 25:23, 10:15)
05.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 0:3 (18:25, 21:25, 14:25)
06.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:20, 25:17, 13:25, 25:8)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
08.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (25:17, 25:17, 26:28, 20:25, 6:15)
09.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (25:22, 12:25, 20:25, 21:25)
10.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 2:3 (18:25, 26:24, 26:24, 12:25, 10:15)
12.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 0:3 (20:25, 24:26, 20:25)
13.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:17, 25:20, 25:16)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 20 20 (1) 0 60:7 59
2 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 20 17 (1) 3 53:13 50
3 «Динамо» (Москва) 20 14 (2) 6 45:27 40
4 «Подмосковье» (Московская обл.) 20 12 (1) 8 (3) 45:28 38
5 «Протон» (Саратовская обл.) 20 13 (3) 7 (1) 42:31 37
6 «Динамо» (Краснодар) 20 8 12 (2) 32:38 26
7 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 20 8 (1) 12 (2) 29:42 25
8 «Метар-Челябинка» (Челябинск) 20 7 13 (1) 25:42 22
9 «Енисей» (Красноярск) 20 6 (2) 14 (1) 24:47 17
10 «Омичка-ГУОР» (Омская обл.) 20 5 (1) 15 (2) 24:48 16
11 «Воронеж» 20 0 20 4:60 0
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Балаково, ФОК «Звездный»)
24.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:15, 25:11, 25:21)
25.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (21:25, 15:15, 25:19, 16:25)
27.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:1 (25:16, 21:25, 25:22, 25:22)
28.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:0 (25:17, 25:19, 25:16)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
28.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:1 (25:15, 24:26, 25:19, 25:21)
29.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:10, 25:18, 25:22)
30.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:1 (25:15, 23:25, 25:19, 25:19)
02.12 18:00 «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:11, 25:15, 25:17)
03.12 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
04.12 14:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:0 (30:28, 26:24, 25:21)
Тур 3 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
11.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 1:3 (18:25, 25:17, 18:25, 12:25)
12.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (18:25, 23:25, 15:25)
13.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:22, 17:25, 25:21, 25:20)
15.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 0:3 (21:25, 10:25, 21:25)
16.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (15:25, 17:25, 25:27)
17.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (25:14, 18:25, 25:19, 20:25, 15:11)
Тур 4 (Челябинск, СК «Метар-Спорт»)
06.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:18, 25:16, 25:20)
07.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (23:25, 21:25, 33:31, 22:25)
09.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:2 (24:26, 25:12, 25:22, 16:25, 15:10)
10.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:1 (20:25, 27:25, 25:18, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»