Молодежная Лига 2016-17

Финальный этап за 6-10 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
6 «Енисей» (Красноярск) 8 6 2 18:8 18
7 «Динамо» (Краснодар) 8 6 (1) 2 19:11 17
8 «Динамо» (Москва) 8 4 (1) 4 (1) 16:15 12
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 8 3 (1) 5 (1) 13:18 9
10 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 8 1 7 (1) 7:21 4
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
08.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (25:11, 25:18, 17:25, 25:17)
09.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
11.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (25:21, 17:25, 22:25, 21:25)
12.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (17:25, 25:23, 22:25, 25:22, 15:6)
Тур 2 (Красноярск, ДС им. Дворкина)
09.04 10:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 2:3 (17:25, 25:22, 14:25, 25:21, 10:15)
10.04 10:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (20:25, 25:23, 15:25, 23:25)
12.04 12:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (16:25, 19:25, 18:25)
13.04 10:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:21, 25:12, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 18 17 (1) 1 (1) 53:8 51
1 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 18 14 (2) 4 (2) 46:21 42
3 «Подмосковье» (Московская обл.) 18 13 (1) 5 27:43 17
4 «Протон» (Саратовская обл.) 18 12 (2) 6 (4) 44:25 30
6 «Метар-Челябинка» (Челябинск) 18 12 (2) 6 40:29 34
6 «Енисей» (Красноярск) 18 7 (4) 11 (2) 28:43 19
7 «Динамо» (Москва) 18 5 (1) 13 (1) 22:42 15
8 «Динамо» (Краснодар) 18 5 (1) 13 (1) 22:43 15
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 4 (2) 14 (3) 22:47 13
10 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 1 17 (2) 11:50 5
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Красноярск, ДС им. Дворкина)
24.10 12:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (23:25, 10:25, 24:26)
25.10 10:00 «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 1:3 (25:22, 24:26, 18:25, 15:25)
26.10 12:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (11:25, 16:25, 10:25)
27.10 09:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 0:3 (17:25, 16:25, 24:26)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
16.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:21, 25:23, 21:25, 25:20)
17.11 13:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (10:25, 20:25, 21:25)
18.11 13:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 1:3 (25:27, 13:25, 25:21, 15:25)
20.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (21:25, 25:14, 15:25, 25:23, 15:9)
21.11 13:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 13:25)
22.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 0:3 (14:25, 22:25, 16:25)
Тур 3 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
19.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:16, 25:14, 25:18)
20.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:15, 16:18)
22.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:22, 25:16, 25:16)
23.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:12, 25:15, 25:19)
Тур 4 (Челябинск, ДС «Метар-Спорт»)
05.12 15:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 1:3 (18:25, 18:25, 25:17, 24:26)
06.02 13:00 «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
07.02 15:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (17:25, 12:25, 13:25)
08.02 13:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 18:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи