Молодежная Лига 2017-18

Финальный этап за 1-5 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 8 7 (1) 1 (1) 23:7 21
2 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 8 5 (3) 3 (1) 18:16 13
3 «Динамо» (Москва) 8 4 (3) 4 (2) 16:19 11
4 «Динамо» (Краснодар) 8 3 (2) 5 (2) 14:19 9
5 «Динамо-Метар» (Челябинск) 8 1 (1) 7 (4) 13:23 6
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
07.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:20)
08.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (25:27, 19:25, 22:25)
10.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:2 (21:25, 17:25, 25:21, 25:21, 15:7)
11.03 12:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 2:3 (28:26, 31:33, 25:21, 19:25, 10:15)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
27.03 13:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (22:25, 25:23, 18:25, 25:27, 15:8)
28.03 15:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (20:25, 22:25, 24:26)
30.03 13:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:2 (30:28, 25:23, 21:25, 21:25, 15:11)
31.03 09:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 2:3 (28:30, 25:23, 25:20, 18:25, 14:16)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 18 17 1 52:6 51
2 «Динамо» (Москва) 18 13 (4) 5 (2) 44:27 37
3 «Динамо-Метар» (Челябинск) 18 12 (3) 6 (1) 41:27 34
4 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 18 11 (2) 7 (3) 40:30 34
5 «Динамо» (Краснодар) 18 11 (3) 7 38:30 30
6 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 9 (3) 9 (3) 36:35 27
7 «Енисей» (Красноярск) 18 8 (1) 10 (4) 34:34 27
8 «Подмосковье» (Московская обл.) 18 5 (2) 13 (4) 27:43 17
9 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 3 (1) 15 (1) 12:48 9
10 «Протон» (Саратовская обл.) 18 1 17 (1) 7:51 4
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Казань, ДС «Олимпиец»)
18.11 17:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 2:3 (25:19, 25:18, 22:25, 13:25, 10:15)
20.11 15:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 23:25, 15:11)
21.11 17:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 2:3 (25:21, 21:25, 23:25, 28:26, 16:18)
22.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (16:25, 19:25, 15:25)
Тур 2 (Южно-Сахалинск, ВЦ «Сахалин»)
20.12 08:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:18, 25:20, 25:12)
21.12 10:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:22, 25:10, 25:11)
22.12 08:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (16:25, 26:24, 25:22, 25:20)
23.12 08:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (25:16, 25:27, 25:20, 25:12)
Тур 3 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
16.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:16, 25:4, 25:17)
17.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:2 (25:21, 25:20, 25:27, 16:25, 15:11)
18.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:2 (25:10, 21:25, 25:13, 19:25, 15:8)
19.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:16, 25:4, 25:17)
20.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:20, 25:23, 25:14)
21.01 12:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:19)
Тур 4 (пос. Зеркальный, БО «Озеро Зеркальное»)
07.02 16:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 1:3 (23:25, 24:26, 25:16, 13:25)
09.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:19, 15:10)
10.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 25:20)
11.02 11:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (16:25, 18:25, 16:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи