Молодежная Лига 2018-19

Финальный этап за 7-12 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
7 «Динамо» (Москва) 10 8 (1) 2 24:10 23
8 «Енисей» (Красноярск) 10 8 (1) 2 25:11 23
9 «Протон» (Саратов) 10 6 4 (1) 22:15 19
10 «Минчанка» (Минск) 10 5 (2) 5 (2) 21:21 15
11 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 10 2 (1) 8 (1) 11:26 6
12 «Локомотив» (Калининградская обл.) 16 1 (1) 9 (2) 9:29 4
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснояск, ДС им. М. Дворкина)
14.03 11:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
15.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:20)
16.03 09:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:0 (25:18, 25:15, 27:25)
18.03 09:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (25:19, 23:25, 25:13, 25:22)
19.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:12, 25:17, 25:21)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
16.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:17, 25:14, 27:25)
17.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:2 (25:22, 17:25, 25:21, 13:25, 15:12)
18.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (13:25, 21:25, 24:26)
20.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (16:25, 21:25, 13:25)
21.04 14:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:11, 25:17, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 21 (2) 1 64:10 61
2 «Динамо-Метар» (Челябинск) 22 16 (1) 6 (2) 53:23 49
3 «Подмосковье» (Московская обл.) 22 15 (3) 7 (2) 52:32 44
4 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 22 14 (3) 8 (3) 51:32 42
5 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 14 (2) 8 (1) 49:30 41
6 «Динамо» (Краснодар) 22 13 9 (2) 46:32 41
7 «Динамо» (Москва) 22 12 (1) 10 (3) 43:39 38
8 «Енисей» (Красноярск) 22 10 (3) 12 (1) 33:45 28
9 «Минчанка» (Минск) 22 7 (2) 15 (1) 27:52 20
10 «Протон» (Саратов) 22 5 (2) 17 (3) 25:55 16
11 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 22 3 18 14:59 9
12 «Локомотив» (Калининградская обл.) 22 2 20 (1) 13:61 7
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснояск, ДС им. М. Дворкина)
06.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (24:26, 25:10, 25:17, 25:21)
07.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 2:3 (25:14, 27:25, 17:25, 27:29, 6:15)
08.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:12, 25:17, 25:19)
10.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
11.11 10:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:1 (25:23, 25:18, 8:25, 25:20)
Тур 2 (Челябинск, Екатеринбург)
ДС «Метар-Спорт» (Челябинск, ул. Черкасская 1)
10.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (26:24, 25:23, 25:14)
11.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 2:3 (15:25, 23:25, 25:17, 25:20, 12:15)
12.12 16:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 0:3 (18:25, 17:25, 14:25)
ДИВС блок Б (Екатерибург, ул. Олимпийская набережная 3)
14.12 11:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (15:25, 25:22, 16:25, 18:25)
15.12 11:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 0:3 (20:25, 13:25, 19:25)
16.12 13:30 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (12:25, 22:25, 14:25)
Тур 3 (Казань, ДС «Олимпиец»)
15.01 16:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
16.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 3:2 (20:25, 19:25, 25:22, 25:23, 15:12)
17.01 16:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:21)
19.01 14:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:16, 25:15, 26:24)
20.01 12:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (17:25, 25:22, 21:25, 25:22, 13:15)
Тур 4 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
04.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (20:25, 25:18, 25:21, 25:14)
05.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:1 (24:26, 25:20, 25:19, 25:22)
06.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:17, 25:17, 17:25, 25:15)
08.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:19, 25:18, 18:25, 25:23)
09.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
10.02 14:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (17:25, 21:25, 16:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи