Молодежная Лига 2019-20

Финальный этап за 1-6 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань-УОР» (Казань) 10 8 2 (1) 26:7 25
2 «Минчанка» (Минск) 10 8 (4) 2 (1) 26:15 21
3 «Динамо-Метар» (Челябинск) 10 6 4 (2) 23:12 20
4 «Подмосковье» (Московская обл.) 10 5 (2) 5 16:21 13
5 «Динамо» (Москва) 10 3 (1) 7 (1) 13:25 9
6 «Протон» (Саратов) 10 0 10 (2) 6:30 2
Календарь и результаты матчей
Тур 1 (Минск, СК «Уручье»)
03.03 14:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (25:18, 25:20, 19:25, 23:25, 10:15)
04.03 14:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:2 (23:25, 25:17, 23:25, 25:21, 15:12)
05.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 0:3 (15:25, 15:25, 18:25)
07.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань-УОР» 1:3 (15:25, 25:22, 26:28, 11:25)
08.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:15, 18:25, 25:15, 25:18)
Тур 2 (Казань, СК «Олимпиец»)
15.03 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань-УОР» 0:3 (21:25, 18:25, 12:25)
16.03 14:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 16:25)
17.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 0:3 (18:25, 14:25, 13:25)
19.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 0:3 (21:25, 12:25, 10:25)
20.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:23)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Минчанка» (Минск) 22 21 (2) 1 (1) 65:13 62
2 «Динамо-Казань-УОР» (Казань) 22 18 (5) 4 57:28 49
3 «Динамо» (Москва) 22 15 (2) 7 (2) 50:34 45
4 «Подмосковье» (Московская обл.) 22 13 (1) 9 (4) 51:36 42
5 «Протон» (Саратов) 22 13 (3) 9 (3) 49:34 39
6 «Динамо-Метар» (Челябинск) 22 13 (2) 9 (2) 44:35 33
7 «Енисей» (Красноярск) 22 10 (2) 12 (3) 43:44 31
8 «Динамо» (Краснодар) 22 9 (3) 13 (3) 37:49 27
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 8 (3) 14 29:50 21
10 «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) 22 6 (1) 16 (3) 29:53 17
11 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская обл.) 22 4 18 (2) 23:55 14
12 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 22 2 (1) 19 (2) 16:62 7
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснояск, ДС им. М. Дворкина)
05.11 13:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 2:3 (25:22, 25:12, 15:25, 24:26, 11:15)
06.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:20)
07.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:20, 22:25, 26:24, 25:20)
09.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 0:3 (18:25, 10:25, 24:26)
10.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:2 (24:26, 16:25, 25:20, 25:21, 15:11)
Тур 2 (Челябинск, «Метар-Спорт»)
09.12 13:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань-УОР» 0:3 (21:25, 19:25, 18:25)
10.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
11.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:18, 26:24, 26:24)
13.12 14:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань-УОР» 3:1 (25:21, 25:18, 11:21, 25:15)
14.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:20, 12:25, 25:12, 25:15)
15.12 10:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:1 (25:12, 25:18, 20:25, 25:14)
Тур 3 (Одинцово, малый зал ВЦМО)
14.01 14:30 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:1 (27:25, 25:23, 22:25, 25:22)
15.01 16:30 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (18:25, 25:17, 25:12, 25:17)
16.01 16:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 0:3 (21:25, 16:25, 16:25)
18.01 18:30 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:2 (25:27, 25:21, 25:16, 18:25, 15:8)
19.01 12:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС» 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
Тур 4 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
03.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (24:26, 25:11, 25:19, 25:21)
04.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
05.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:13, 25:8, 25:19)
07.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 2:3 (25:19, 21:25, 22:25, 25:23, 12:15)
08.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 1:3 (25:18, 23:25, 21:25, 18:25)
09.02 14:00 «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:1 (23:25, 25:20, 25:16, 28:26)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»