Лига Чемпионов ЕКВ 2006-07

Плей-офф

Финал Четырех (Цюрих, «Халленштадион»)

25 марта 2007 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 14:00 «Тенерифе Маричаль» - «Волеро» 3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
Финал 17:00 «Форпадетти» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:18, 19:25, 25:14, 22:25, 15:11)
24 марта 2007 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 15:00 «Динамо» (Москва) - «Волеро» 3:2 (18:25, 29:27, 21:25, 25:23, 15:9)
Полуфинал №2 18:00 «Форпапедретти» - «Тенерифе Маричаль» 3:0 (25:14, 25:21, 25:20)

Раунд Шести

«Динамо» (Москва) - «ДЕЛА Мартинус» (Амстелвен, Голландия) (Сеты - 4:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 28.02 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
2 08.03 20:30 Emergohal 1:3 (21:25, 25:21, 15:25, 13:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Раунд Двенадцати

«Динамо» (Москва) - «Отель Кантур» (Лас-Пальмас, Испания) (Сеты - 6:2)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 07.02 19:00 УСЗ «Дружба» 3:2 (25:21, 17:25, 19:25, 25:21, 15:7)
2 14.02 20:30 Centro Insular de Deportes 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы A
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 6 5 (1) 1 11 16:6 1,1247
2 «Расинг Клуб де Канн» (Канны, Франция) 6 3 3 9 11:10 1,0149
3 «ВакыфБанк Гюнеш» (Стамбул, Турция) 6 3 3 (1) 6 12:11 1,0383
4 «Мушинянка-Факро» (Мушина, Польша) 6 1 5 7 4:16 0,8295
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 28.11 21:30 «Дворец Побед» «Расинг Клуб де Канн» - «Мушинянка-Факро» 3:1 (25:16, 23:25, 25:19, 25:23)
29.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «ВакыфБанк Гюнеш» 3:2 (25:18, 29:27, 18:25, 22:25, 15:9)
2 05.12 19:00 СК «Мушина» «Мушинянка-Факро» - «Динамо» (Москва) 0:3 (20:25, 19:25, 21:25)
06.12 16:00 Haldun Alagas Sports Complex «ВакыфБанк Гюнеш» - «Расинг Клуб де Канн» 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
3 12.12 20:30 «Дворец Побед» «Расинг Клуб де Канн» - «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25, 15:25, 21:25)
12.12 19:00 СК «Мушина» «Мушинянка-Факро» - «ВакыфБанк Гюнеш» 3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:22)
4 19.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Расинг Клуб де Канн» 3:1 (25:23, 25:16, 22:25, 25:19)
20.12 16:00 Haldun Alagas Sports Complex «ВакыфБанк Гюнеш» - «Мушинянка-Факро» 3:0 (25:17, 25:20, 25:18)
5 09.01 20:00 «Дворец Побед» «Расинг Клуб де Канн» - «ВакыфБанк Гюнеш» 1:3 (28:26, 22:25, 18:25, 20:25)
10.01 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Мушинянка-Факро» 3:0 (25:12, 25:22, 25:13)
6 16.01 16:00 Haldun Alagas Sports Complex «Вакыфбанк Гюнеш» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:15, 25:19, 22:25, 25:15)
16.01 19:00 СК «Мушина» «Мушинянка-Факро» - «Расинг Клуб де Канн» 0:3 (23:25, 19:25, 17:25)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»