Кубок России 2010

Финал Четырех (Казань, ЦВ «Санкт-Петербург»)

29 января 2011 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Заречье Одинцово» - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
Финал 19:00 «Динамо-Казань» - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:13, 25:18, 25:22)
28 января 2011 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Динамо» (Краснодар) - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:10, 25:13, 25:18)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо-Казань» - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:13, 25:15, 25:23)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А (Череповец)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 3 3 0 9:2 8
2 «Динамо» (Москва) 3 2 1 (1) 8:4 7
3 «Протон» (Саратов) 3 1 2 3:6 3
4 «Северянка» (Череповец) 3 0 3 1:9 0
Календарь и результаты матчей (Череповец)
Дата Время (мск) Матч Результат
28.12 ??? «Динамо-Казань» - «Северянка» 3:0 (25:15, 25:22, 25:15)
??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 18:25, 19:25)
29.12 ??? «Северянка » - «Протон» 0:3 (23:25, 11:25, 21:25)
??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 2:3 (22:25, 22:25, 25:22, 25:20, 18:20)
30.12 ??? «Динамо» (Москва) - «Северянка» 3:1 (25:14, 25:10, 19:25, 25:21)
??? «Динамо-Казань» - «Протон» 3:0 (25:17, 25:11, 25:16)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица группы 1 (Москва, КСК «Луч»)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 4 4 0 12:0 12
2 «Надежда» (Московская обл.) 4 3 (1) 1 9:6 8
3 «Обнинск» 4 2 (1) 2 7:8 5
4 «Луч» (Москва) 4 1 3 (2) 7:9 5
5 «Динамо» (Москва) 4 0 4 0:12 0
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
24.10 ??? «Динамо» - «Луч» 0:3 (14:25, 17:25, 20:25)
??? «Надежда» - «Обнинск» 3:1 (25:16, 25:22, 20:25, 25:14)
25.10 ??? «Луч» - «Надежда» 2:3 (17:25, 25:17, 26:28, 25:20, 11:15)
??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» 3:0 (25:14, 25:13, 25:8)
26.10 ??? «Обнинск» - «Луч» 3:2 (25:17, 17:25, 16:25, 25:21, 15:13)
??? «Надежда» - «Заречье Одинцово» 0:3 (23:25, 15:25, 21:25)
27.10 ??? «Динамо» - «Надежда» 0:3 (11:25, 12:25, 22:25)
??? «Заречье Одинцово» - «Обнинск» 3:0 (25:21, 25:17, 25:18)
28.10 ??? «Луч» - «Заречье Одинцово» 0:3 (21:25, 22:25, 17:25)
??? «Обнинск» - «Динамо» 3:0 (25:13, 25:12, 25:10)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»