Кубок России 2011

Финал Четырех (Москва, УСЗ «Дружба»)

30 декабря 2011 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
Финал 18:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (31:29, 15:25, 28:26, 25:23)
29 декабря 2011 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Динамо» (Краснодар) - «Динамо-Казань» 1:3 (15:25, 17:25, 25:21, 21:25)
Полуфинал №2 18:30 «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы Б (Серпухов)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 (1) 0 9:2 8
2 «Самородок» (Хабаровск) 3 1 2 (2) 7:7 5
3 «Автодор-Метар» (Челябинск) 3 1 2 4:6 3
4 «Надежда» (Московская обл.) 3 1 (1) 2 3:8 2
Календарь и результаты матчей (Серпухов)
Дата Время (мск) Матч Результат
17.10 16.00 «Самородок » - «Автодор-Метар» 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:16)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Надежда» 3:0 (25:10, 25:17, 25:16)
18.10 16:00 «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:2 (25:19, 27:29, 21:25, 25:22, 15:10)
18.00 «Надежда» - «Автодор-Метар» 0:3 (12:25, 19:25, 30:32)
19.10 16.00 «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:0 (25:14, 25:13, 25:22)
18:00 «Самородок» - «Надежда» 2:3 (22:25, 18:25, 25:19, 25:17, 13:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица группы 1 (Обнинск)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 4 4 0 12:2 12
2 «Динамо» (Москва) 4 3 1 9:3 9
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 4 2 2 7:6 6
4 «Надежда» (Московская обл.) 4 1 3 4:9 3
5 «Обнинск» 4 0 4 0:12 0
Календарь и результаты матчей (Обнинск)
Дата Время (мск) Матч Результат
20.09 ??? «Динамо» - «Обнинск» 3:0 (25:17, 25:14, 25:9)
??? «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:1 (23:25, 27:25, 25:15, 25:11)
21.09 ??? «Динамо» - «Заречье Одинцово» 0:3 (18:25, 19:25, 23:25)
??? «Надежда» - «Ленинградка» 0:3 (11:25, 24:26, 18:25)
22.09 ??? «Заречье Одинцово » - «Обнинск» 3:0 (25:20, 25:21, 25:17))
??? «Ленинградка» - «Динамо» 0:3 (14:25, 22:25, 17:25)
23.09 ??? «Обнинск» - «Надежда» 0:3 (17:25, 18:25, 18:25)
??? «Заречье Одинцово» - «Ленинградка» 3:1 (25:20, 13:25, 37:35, 25:15)
24.09 ??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» 0:3 (24:26, 19:25, 12:25)
??? «Ленинградка» - «Обнинск» 3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи