Кубок России 2014

Финал Шести (Краснодар, ДС «Олимп»)

Плей-офф

29 декабря 2014(финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (25:16, 25:15, 18:25, 25:13)
Финал 19:00 «Динамо» (Краснодар) - «Омичка» 3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 19:25, 15:11)
28 декабря 2014 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:30 «Динамо-Казань» - «Омичка» 1:3 (25:19, 18:25, 22:25, 23:25)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 30:28)

Групповой раунд

Турнирная таблица группы 2
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 2 2 0 6:1 6
2 «Омичка» (Омск) 2 1 1 3:4 3
3 «Северянка» (Череповец) 2 0 2 2:6 0
Календарь и результаты матчей группы 2
Дата Время (мск) Матч Результат
25.12 19:30 «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:0 (25:22, 25:14, 25:14)
26.12 19:30 «Северянка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (12:25, 25:19, 25:27, 14:25)
27.12 19:30 «Омичка» - «Северянка» 3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:21)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица зоны Тюмень
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 4 4 0 12:0 12
2 «Приморочка» (Владивосток) 4 2 2 (1) 8:6 7
3 «Енисей» (Красноярск) 4 2 (1) 2 (1) 8:8 6
4 «Автодор-Метар» (Челябинск) 4 2 (1) 2 6:8 5
5 «Тюмень-ТюмГУ» 4 0 4 0:12 0
Календарь и результаты матчей (Тюмень)
Дата Время (мск) Матч Результат
03.11 15:00 «Автодор-Метар» - «Енисей» 3:2 (25:19, 25:19, 17:25, 20:25, 15:12)
17:00 «Тюмень-ТюмГУ» - «Приморочка» 0:3 (9:25, 10:25, 24:26)
04.11 15:00 «Приморочка» - «Автодор-Метар» 3:0 (25:14, 25:15, 25:21)
17:00 «Динамо» - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:11, 25:7, 25:18)
05.11 15:00 «Енисей» - «Приморочка» 3:2 (25:23, 25:27, 25:22, 18:25, 15:13)
17:00 «Динамо» - «Автодор-Метар» 3:0 (25:16, 25:15, 25:14)
06.11 15:00 «Динамо» - «Енисей» 3:0 (25:14, 25:22, 25:12)
17:00 «Тюмень-ТюмГУ» - «Автодор-Метар» 0:3 (8:25, 11:25, 15:25)
07.11 15:00 «Динамо» - «Приморочка» 3:0 (25:8, 25:20, 25:15)
17:00 «Енисей» - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:14, 25:11, 25:12)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи