Кубок России 2018

Финал Четырех (Калининград, ДС «Янтарный»)

14 декабря 2019 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 18:00 «Локомотив» - «Динамо-Казань» 2:3 (17:25, 21:25, 25:23, 25:20, 10:15)
Финал 20:30 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:11, 25:17, 25:13)
13 декабря 2019 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 19:00 «Динамо-Казань» - «Енисей» 1:3 (28:26, 21:25, 21:25, 12:25)
Полуфинал №2 20:30 «Локомотив» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 20:25)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 (1) 0 9:2 8
2 «Самрау-УГНТУ» (Уфа) 3 2 1 6:4 6
3 «Ленинградка» (Санкт-Петерубрг) 3 1 2 (1) 5:7 4
4 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 3 0 3 2:9 0
Календарь и результаты матчей (Калининград, ДС «Янтарный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
02.11 17:00 «Динамо» (Москва) - «Самрау-УГНТУ» 3:0 (25:18, 25:15, 25:14)
19:30 «Сахалин» - «Ленинградка» 1:3 (19:25, 22:25, 25:15, 23:25)
03.11 17:00 «Самрау-УГНТУ» - «Ленинградка» 3:0 (28:26, 25:23, 30:28)
19:30 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:14, 25:13, 25:20)
04.11 17:00 «Сахалин» - «Самрау-УГНТУ» 1:3 (17:25, 22:25, 25:15, 18:25)
19:30 «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 2:3 (13:25, 22:25, 25:18, 25:22, 7:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица Зоны 1
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 10 8 (2) 2 (1) 26:10 23
2 «Динамо-Метар» (Челябинск) 10 7 (2) 3 (2) 25:15 21
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 10 6 (3) 4 (1) 22:19 16
4 «Липецк» 10 5 (1) 5 (1) 18:20 15
5 «Тулица» (Тульская обл.) 10 4 6 (3) 20:19 15
6 «Луч» (Москва) 10 0 10 2:30 0
Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Москва, КСК «Луч»)
25.09 14:00 «Ленинградка» - «Тулица» 3:0 (25:19, 25:21, 25:9)
16:00 «Динамо-Метар» - «Липецк» 3:0 (25:11, 25:23, 25:14)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:0 (25:19, 25:21, 25:8)
26.09 14:00 «Динамо-Метар» - «Тулица» 3:0 (25:21, 25:16, 25:11)
16:00 «Луч» - «Липецк» 0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 2:3 (23:25, 25:16, 25:22, 18:25, 9:15)
27.09 14:00 «Тулица» - «Липецк» 3:2 (23:25, 25:20, 23:25, 25:16, 15:12)
16:00 «Луч» - «Ленинградка» 0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
29.09 14:00 «Луч» - «Тулица» 0:3 (9:25, 16:25, 9:25)
16:00 «Ленинградка» - «Динамо-Метар» 2:3 (25:17, 25:22, 22:25, 22:25, 9:15)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:0 (25:18, 25:18, 25:12)
30.09 11:00 «Динамо-Метар» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:12, 25:13)
13:00 «Ленинградка» - «Липецк» 1:3 (25:20, 20:25, 20:25, 23:25)
15:00 «Динамо» (Москва) - «Тулица» 3:0 (25:18, 25:18, 25:12)
Тур 2 (Липецк, СК «Атлант»)
16.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:0 (25:15, 25:11, 25:19)
17:00 «Ленинградка» - «Тулица» 3:2 (25:22, 23:25, 22:25, 25:21, 15:7)
19:00 «Динамо-Метар» - «Липецк» 3:2 (25:16, 25:13, 20:25, 17:25, 15:13)
17.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
17:00 «Тулица» - «Динамо-Метар» 1:3 (10:25, 25:22, 6:25, 23:25)
19:00 «Липецк» - «Луч» 3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 25:18)
18.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:2 (19:25, 25:14, 20:25, 25:14, 15:11)
17:00 «Ленинградка» - «Луч» 3:0 (25:18, 25:15, 25:18)
19:00 «Тулица» - «Липецк» 3:1 (24:25, 25:10, 25:19, 25:7)
20.10 15:00 «Луч» - «Тулица» 0:3 (16:25, 9:25, 16:25)
17:00 «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
19:00 «Ленинградка» - «Динамо-Метар» 3:2 (25:23, 21:25, 20:25, 25:13, 15:10)
21.10 13:00 «Динамо» (Москва) - «Тулица» 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
15:00 «Динамо-Метар» - «Луч» 3:1 (19:25, 25:12, 25:19, 25:15)
17:00 «Липецк» - «Ленинградка» 3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:23)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи