Новости

С днём рождения, Наташа!
01 июня 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют капитана нашей команды Наталию Гончарову с днём рождения!
Ира, спасибо за игру!
30 мая 2023
Центральная блокирующая Ирина Фетисова после восьми сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе пятикратной чемпионки России, двукратной обладательницы Кубка России и Суперкубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Ира в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
С днëм рождения, Сергей!
30 мая 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют начальника отдела кадров Сергея Егорова с днём рождения!
Подведение итогов общего зачета в рамках программы лояльности
29 мая 2023
Время подвести итоги общего зачета в рамках программы лояльности!
Катя, будем скучать по тебе!
29 мая 2023
Центральная блокирующая Екатерина Енина после трех сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Катя в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
Маша, спасибо за игру!
28 мая 2023
Либеро Мария Бибина после трех сезонов в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших. Также Мария в составе нашей команды выиграла серебро и бронзу чемпионата страны.
Таня, спасибо за сезон!
27 мая 2023
Центральная блокирующая Татьяна Щукина после одного сезона в «Динамо» покидает нашу команду в статусе чемпионки России, обладательницы Кубка России, а также победительницы Спартакиады сильнейших.
Ирина Капустина - гость программы "Касание сетки"
24 мая 2023
Доигровщица "Динамо" Ирина Капустина приняла участие в программе "Касание сетки" на телеканале "Старт", которая была посвящена итогам сезона-2022/23.
«В новом сезоне «Динамо» существенно омолодится, но сохранит опытных лидеров». Интервью гендиректора клуба Владимира Зиничева
24 мая 2023
Генеральный директор «Динамо» Владимир Зиничев в интервью «Матч ТВ» рассказал о том, что стало залогом успеха команды, объявил о серьезном омоложении игрового состава, а также ответил критикам на различные выпады в адрес клуба.
Ирина Фетисова: «Динамо» — моя семья и дом, но хочется реализовать мечту и поиграть за рубежом»
19 мая 2023
Многолетний лидер «Динамо» и сборной России, чемпионка Европы Ирина Фетисова в интервью «Матч ТВ» рассказала, каким получился победный путь в сезоне и что она чувствует, покидая любимую команду, а также поделилась ожиданиями от выступления за турецкий «Фенербахче» и оценила последние рекомендации МОК по допуску россиян на международные соревнования.
Молодежная лига 2023. Турнир за 11-14 места. Тур 2
18 мая 2023
19-21 мая в Тюмени пройдут матчи 2 тура турнира за 11-14 места Молодежной лиги 2023.
Константин Ушаков: «Я получил колоссальное удовольствие от работы и результата»
17 мая 2023
В среду в пресс-центре «Матч» состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов чемпионата России PARI Суперлига и предстоящему 100-летию отечественного волейбола, в которой, в частности, приняли участие главный тренер «Динамо» Константин Ушаков и блокирующая нашей команды Екатерина Енина.
Запись передачи "Громко" с участием Старцевой и Пипуныровой на "Матч ТВ"
15 мая 2023
Связующая Евгения Старцева и доигровщица Екатерина Пипунырова стали гостями передачи "Громко" с Дмитрием Губерниевым на канале "Матч ТВ".
Нам 19 лет!
12 мая 2023
Сегодня исполняется 19 лет со дня возрождения нашего клуба!
Поздравление команды с золотыми медалями чемпионата России
11 мая 2023
Председатель Общества "Динамо" Анатолий Гулевский и генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо" Владимир Зиничев поздравили волейболисток "Динамо" с долгожданной победой в чемпионате России.
"Динамо" - восьмикратный чемпион России!
10 мая 2023
Волейболистки "Динамо" обыграли "Локомотив" из Калининградской области со счетом 3:1 (27:29, 25:23, 28:26, 25:21) в четвертом матче финальной серии плей-офф PARI Суперлиги и в восьмой раз стали чемпионками России. Счет в серии до трех побед - 3:1 в пользу московской команды.
С днём рождения, Катя!
10 мая 2023
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют центральную блокирующую нашей команды Екатерину Енину с днём рождения!
С праздником Победы!
09 мая 2023
Волейбольный клуб «Динамо» поздравляет с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Осечка в третьем матче финала
08 мая 2023
Волейболистки "Динамо" проиграли "Локомотиву" из Калининградской области со счетом 1:3 (15:25, 23:25, 25:20, 28:30) в третьем матче финальной серии плей-офф PARI Суперлиги.
«Обращение «Локомотива» в ВФВ по поводу судейства – некрасивая попытка передернуть факты» - Владимир Зиничев
06 мая 2023
Обращение «Локомотива» из Калининградской области во Всероссийскую федерацию волейбола (ВФВ) с просьбой разобрать судейскую ошибку – это некрасивая попытка передернуть факты и частично оправдать поражение во втором матче финала чемпионата России, сказал «Матч ТВ» генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»