Новости

Пятый тур Суперлиги Пари. Представляем соперника - "Заречье" Одинцово.

22 октября 2022
Пятый тур Суперлиги Пари. Представляем соперника - "Заречье" Одинцово.

 В пятом туре женской волейбольной Суперлиги Пари московское «Динамо» принимает «Заречье» Одинцово, Московская область. «Заречье» после четырёх туров занимает 12-ю строчку в таблице и отличилось пока только двумя выигранными партиями, по одной у «Локомотива» и «Уралочки-НТМК». Московское «Динамо» одержало победы во всех четырёх встречах, правда потеряв одно очко в матче против «Локомотива». Поэтому находится в таблице на втором месте следом за саратовским «Протоном».

 Сложно сказать, укрепилось ли «Заречье» по сравнению с прошлым сезоном, однако переход Анастасии Стальной из «Локомотива» - должен определённо стать усилением не только атаки. Виктория Демидова, хоть ещё довольно юна, но хорошо выступала прежде за «Липецк» и молодёжную сборную России. Инна Крук и Анастасия Шупенёва уже известны настоящим ценителям волейбола. Ксения Соколова и Ксения Дьяченко – центральные «Заречья», правда катастрофически мало получали передач от уже ставшей знаменитой по игре за сборную России Полины Матвеевой, в последнем матче против «Динамо-Метар». Кристина Кураева и Дарья Железко выступают на позиции либеро в подмосковной команде. Руководит «Заречьем» бессменно Вадим Панков вместе со своим давним помощником Александром Красильниковым.

 Московскому «Динамо» удалась принципиальная победа над «Локомотивом» две недели назад, в гостях переиграна «Уралочка-НТМК». Вскоре предстоят снова непростые матчи против обладательниц Суперкубка России 2022 казанского «Динамо-Ак Барс»: сначала за выход в финал четырёх Кубка России 2022 в Красноярске, а после и в следующем туре на домашней площадке. Но не будем забегать вперёд, при этом, несомненно, готовиться к встрече с очередным серьёзным соперником – необходимо. На передний план выходит забота о здоровье игроков, что требует в первую очередь личной дисциплины от каждой волейболистки. К тому же такая дисциплина приучает к строгости выполнения установок на игру и нейтрализации соперников. Пожелаем удачи нашей команде в сегодняшнем матче и во всех элементах подготовки к нему и в дальнейшем!

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»