Новости

Интервью Любови Ягодиной.
03 декабря 2012
Любовь Ягодина - игрок универсальный. В этом году она уже появлялась на площадке и в качестве нападающего, и в качестве либеро. Последнюю игру с Казанью Ягодина провела в черной майке. О своих переживаниях, тяжелой встрече и задачах либеро она рассказала после матча.
02 декабря 2012
Матчи между московским и казанским «Динамо», безусловно, всегда вызавают повышенный интерес у публики. Эта встреча исключением не была: достаточно сказать, что все билеты были раскуплены, а трибуны заполнены до отказа.
29 ноября 2012
В итальянском чемпионате волейбольная пресса имеет обыкновение накануне матчей очередного тура сообщать имена игроков, выступавших за предстоящих соперников. Считается, что противостояние «бывших» придает некую изюминку (или перчинку) конкретному поединку. По этому итальянскому «лекалу» в составе казанского «Динамо» без труда найдется целая стартовая «шестерка» волейболисток, прежде игравших за «Динамо» (Москва) или воспитанных в столичном клубе. Их имена хорошо известны московским любителям волейбола.
28 ноября 2012
Победив в заключительном матче турнира "Северсталь" (Череповец) в трех сетах, московское "Динамо" вышло в "Финал Четырех" этого престижного турнира.
27 ноября 2012
Во втором полуфинальном матче наши девушки одержали уверенную победу над командой "Протон" (Саратовская обл.) со счетом 3:0 (25:12, 25:16, 25:20).
27 ноября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ветрова Андрея Алексеевича с Днем рождения.
26 ноября 2012
В своем первом матче московские динамовки одержали победу над хозяйками, стартовавшего в Воронеже турнира, со счетом 3:2.
26 ноября 2012
Что общего между балетной труппой и «Фенербахче»? Как надо есть? Что пить? И какие мышцы нужно развивать? Дамир Колец развеивает мифы и открывает секреты...
С Днем рождения!
24 ноября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Карпухину Анну Владимировну с Днем рождения.
20 ноября 2012
В гостевом матче 4-го тура волейболистки московского "Динамо" встречались с белградской "Црвеной Звездой" и одержали победу в четырех сетах.
Екатерина Кривец: «Мой папа - волейболист всегда говорил, что самое важное для меня - блок и подача»!
19 ноября 2012
В начале прошлого сезона Екатерина Кривец была вынуждена сделать операцию на колено, а после восстановления ей пришлось долгое время провести на скамейке запасных. В этом сезоне Екатерина - вновь в строю. О праздниках и трудовых буднях - из первых уст.
17 ноября 2012
В 7 туре регулярного чемпионата России наши девушки одержали уверенную победу над командой "Енисей" (Красноярск) со счетом 3:0 (25:18, 25:19, 25:16).
Представляем соперника.  «ЕНИСЕЙ» (Красноярск)
16 ноября 2012
Самый восточный на данный момент представитель Cуперлиги красноярский «Енисей» дебютирует среди сильнейших женских коллективов страны. Под названием «Строитель» команда пробивалась и раньше в волейбольную элиту, но не задерживалась там надолго. Клуб играл в высшей лиге под названием «Юность» и лишь в сентябре нынешнего года получил название «Енисей». Связано это было с переходом из городского подчинения в краевое (январь 2012 г.) и последующим вхождением в структуру ВК «Енисей». Впервые красноярский волейбольный клуб объединил под своим началом мужскую и женскую команду мастеров, дублирующие составы этих команд, а также ДЮСШ по волейболу «Енисей».
15 ноября 2012
Несмотря на то, что команда из Белграда уже в первом сете стала уступать столичному клубу, весь матч только и было слышно: «Зве-е-зда! Црв-е-ена-Зве-е-зда!». Такую поддержку гостьи уже второй год получают от болельщиков футбольного «Спартака», которые болеют за родственную команду красно-белых.
С Днем рождения!
14 ноября 2012
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Кривец с Днем рождения.
13 ноября 2012
Абонементы на ВСЕ матчи сезона 2012-2013 гг. можно приобрести в офисе клуба или перед началом матчей в кассе УСЗ "Дружба".
Наташа Осмокрович: «Москва - красивый город, и я надеюсь, что скоро столица России найдет отражение в моих фотографиях».
12 ноября 2012
Наташа Осмокрович, как всегда, активна и улыбчива. Сразу после матча к ней подбегает её сын, приехавший навестить маму из Загреба, где он учится в школе. «Я сейчас буду давать интервью на английском» - поясняет ему Наташа и дружелюбно улыбается.
«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратовская область) - 3:0.
09 ноября 2012
Вот это тот самый редкий случай, практически невероятный в женском волейболе, когда лицом к лицу встречаются команды, руководят которыми тренеры-женщины. Команда Светланы Илич против команды Елены Соколовой - звучит достаточно необычно.
Гордость столичного «Динамо» Л. Булдакова – в Зале Славы мирового волейбола!
09 ноября 2012
Людмила Степановна Булдакова — заслуженный мастер спорта, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира и Европы, многократная чемпионка СССР в составе московского «Динамо». Награждена двумя орденами Трудового Красного Знамени и двумя орденами «Знак Почета». Это лишь часть ее регалий и наград – такой коллекции можно только позавидовать! Как и преданному служению на протяжении более полутора десятков лет одному и тому же клубу и сборной СССР...
Представляем соперника. "Протон" (Саратовская область).
08 ноября 2012
В 1990 г. под руководством заслуженного тренера России Вячеслава Иванова была образована команда с романтичным названием «Синяя птица». Впоследствии она стала именоваться более реалистично – «Балаковская АЭС», что соответствовало месту дислокации коллектива и источникам финансирования. Райцентр в Саратовской области Балаково долгое время служил точкой притяжения способных, но не очень известных волейболисток из других команд.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»