Новости

01 июня 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Наталию Гончарову с Днем рождения!
30 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
16 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Гаврилову Юлию Викторовну с Днем рождения!
12 мая 2016
Поздравляем игроков и тренеров команды, а также всех наших самых преданных болельщиков с 12-летием со дня возрождения женского волейбольного клуба "Динамо (Москва).
10 мая 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Фернанду Гарай с Днем рождения!
09 мая 2016
Волейбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет всех ветеранов с Днем Великой Победы! В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, отстоявшим независимость и будущее нашей Отчизны. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
27 апреля 2016
Генеральный директор ЖВК «Динамо» (Москва) бывает в редакции «МК». В прошлый свой визит подарил нашему отделу спорта талисман клуба – плюшевый мяч по имени Пасик (от слова пас). Теперь Пасик сидит, свесив ножки, на системном блоке моего компьютера – на счастье. Звоню Владимиру Александровичу, чтобы, наконец, поздравить.
27 апреля 2016
Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Юрий Панченко в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Вадиму Кузнецову рассказал о победе своей команды в чемпионате России, сложностях перехода из мужского волейбола в женский и отметил роль Наталии Гончаровой в золотом сезоне москвичек.
26 апреля 2016
Юрий Панченко: «Такое впечатление, что я сам сыграл два матча подряд. Мы шли к этому весь сезон! Необычайная радость! Чтобы там не говорили, как сложились наши полуфинальные и финальные игры, мы смогли стать чемпионами, и это для нас очень ценно»!
26 апреля 2016
Матч за третье место обещал быть непростым. Обе команды потратили огромное количество сил и энергии в предыдущий день, а вот радости победы не испытали.
25 апреля 2016
«Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) - «Динамо» (Казань) - 3:1. Зрители ждали от этой игры неожиданных поворотов, ярких моментов и много эмоций. Безусловно, все это зрители получили сполна.
25 апреля 2016
В этом году медали чемпионата России решено было разыгрывать в Финале Четырех: сборной предстоит подготовка к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и привычную стадию плей-офф заменили финальным турниром лучших команд по итогам регулярной стадии чемпионата России.
22 апреля 2016
Юрий Панченко рассказал о подготовке к Финалу четырех и оценил предстоящих соперников.
22 апреля 2016
Екатерина Косьяненко рассказала о последних играх и подготовке к Финалу Четырех.
19 апреля 2016
Юрий Панченко: "Мы довольны тем, что завершили регулярный чемпионат на первом месте и без поражений. Теперь впереди решающие игры сезона. Будем готовиться к ним!"
18 апреля 2016
Сегодня исполняется 93 года со дня образования спортивного Общества «Динамо». Поздравляем всех спортсменов, тренеров, ветеранов и болельщиков, всех кто бережно хранит традиции и историю нашего Общества, всех, кто своим ежедневным трудом помогает его дальнейшему развитию и процветанию.
16 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Малову с Днем рождения!
14 апреля 2016
Обыграв "Ленинградку" со счётом 3:0 (25:21, 25:16, 25:20), московское "Динамо" окончательно гарантировало себе выход в финал 4-х чемпионата России с первого места.
10 апреля 2016
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Подкопаева Андрея Анатольевича с Днем рождения!
06 апреля 2016
Главный тренер москвичек Юрий Панченко рассказал об экспериментах в составе бело-голубых, последних играх и предстоящей подготовке к финалу чемпионата России.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»