Новости

23 декабря 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Раевскую с Днем рождения!
16 декабря 2015
Тренерский штаб женской сборной России под руководством Юрия Маричева определился с составом команды для участия в подготовительном сборе в преддверии европейской олимпийской квалификации.
13 декабря 2015
В очередном матче регулярного чемпионата России наша команда в гостях разгромила "омских кошек" со счетом 3:0 (25:19, 25:15, 25:13).
12 декабря 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Житова Сергея Борисовича с Днем рождения!
09 декабря 2015
Московское «Динамо» в четвёртом туре группового этапа женской Лиги чемпионов на выезде не испытало серьёзных проблем в игре с румынским клубом «Альба Блаж».
03 декабря 2015
Наталья Малых: «Это ощущение настоящего счастья! Сложно еще что-то добавить! Мы выиграли, и это большое счастье! Эмоции переполняют меня! Большое спасибо тренерскому штабу, который верил в нас, несмотря на все наши ошибки».
03 декабря 2015
Панченко Юрий Петрович: «Я дал возможность поиграть всем игрокам. Сегодня играли с командой, которая классом пониже, поэтому все получилось. Сложно говорить о сегодняшней игре, если все мысли по-прежнему о вчерашней встрече. Вчера было досадное поражение, все очень переживают. Я до сих пор не могу понять, как так могло произойти, и мы не забили один мяч. Недоумение, как мы не дожали Казань. Мы уже в душе готовы были играть в Финале, но не сложилось».
02 декабря 2015
Один из самых интригующих матчей сезона - «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Казань) в полуфинале Кубка России собрал полные трибуны зрителей. Первый сет начался напряженно: гостьи повели, уже в первых розыгрышах отсматривали видео на предмет спорного аута, но команды выглядели достаточно спокойно.
02 декабря 2015
Явным фаворитом в первой игре Кубка России выглядели динамовки из Краснодара. «Северянка» вышла с хорошим настроем на игру, однако, в первой партии ничего противопоставить сопернику так и не смогла. «Краснодар» образцово показательно разбил «Северянку» - 25-11.
27 ноября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Андрея Ветрова с Днем рождения!
25 ноября 2015
На этот раз в гости к московскому «Динамо» приехала команда из Румынии. С первых розыгрышей стало ясно, что игра простой не будет. Екатерина Любушкина: «Я довольна, что мы смогли победить в трех сетах. У меня была небольшая травма и для меня также важно было вернуться в строй. Игра была не такой простой, особенно, мне понравилось, как играла либеро румынской команды».
23 ноября 2015
Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) надеется на то, что в "Финале четырех" ему не придется играть с череповецким клубом "Северянка" из Высшей лиги А, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Владимир Зиничев.
23 ноября 2015
Финал 4-х Кубка России пройдет в Москве 2-го и 3-го декабря. В полуфинальном матче наша команда встретится с одноклубницами из Казани, а череповецкая "Северянка" с краснодарским "Динамо".
21 ноября 2015
Московское "Динамо" вышло в «Финал четырёх» Кубка России, обыграв в заключительном матче зонального этапа в Саратове волейболисток «Воронежа» — 3:0 (26:24, 25:19, 25:17).
19 ноября 2015
Проигрывая первые две партии в матче с саратовским "Протоном", наши девушки смогли переломить ход встречи и одержать победу в первом матче предварительного этапа Кубка России со счетом 3:2 (22:25, 23:25, 25:14, 25:15, 16:14).
17 ноября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного тренера сборной России по волейболу - Юрия Николаевича Маричева с Днем рождения!
12 ноября 2015
Ирина Фетисова: «Я считаю, что мы их хорошо разобрали. По видео они нам показались крепкой низкорослой командой, которая цепко играет в защите. Но если честно, то сегодня они были не так сильны, мы справились с ними, не дали им разыграться».
08 ноября 2015
Юрий Панченко: "Поздравляю обе команды с хорошей игрой, я думаю, зрителям волейбол понравился. Наши девчонки молодцы! Я считаю, что все игроки отыграли здорово. Я доволен результатом. Играть здесь против Краснодара – это всегда тяжело. Тем более, что «Динамо» Краснодар на подъёме. Тем почётнее для нас победа!"
04 ноября 2015
В выездном матче наши девушки одержали очередную победу над соперницами из подмосковного "Заречья-Одинцово" со счетом 3:0 (25:16, 25:13, 25:23).
01 ноября 2015
Наталия Обмочаева: «Матч был тяжелый! Главное, мы выстояли и добились результата! Чувствуется небольшой спад после сборной и усталость после нашего выездного матча. Мы не лучшим образом выглядели на приеме, от этого все наши проблемы».
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»