01 октября 2015
РОССИЯНКИ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
Определился соперник сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата Европы среди женских команд, который проходит в Нидерландах и Бельгии.
29 сентября 2015
Сборная России в заключительном туре группового турнира чемпионата Европы уступила Хорватии – 0:3.
27 сентября 2015
Россиянки с сухим счётом выиграли и второй матч чемпионата Европы по волейболу.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Артемьеу с рождением дочери.
26 сентября 2015
В стартовом матче чемпионата Европы сборная России разгромила сборную Болгарии со счетом 3:0 (25:6, 25:14, 27:25).
21 сентября 2015
Волейболистки московского «Динамо» вышли в «Финал четырёх» Кубка Победы, в четырёх партиях выиграв у хозяек площадки из команды «Протон» — 25:21, 17:25, 25:20, 25:22. Таким образом, в «Финале четырёх» сыграют «Ленинградка», «Омичка», «Енисей» и «Динамо» (Москва).
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Буянова Эдуарда Валерьевича с Днем рождения!
20 сентября 2015
В первом матче четвертьфинального этапа московское "Динамо" в трех сетах одержало победу над "Сахалином" (Южно-Сахалинск).
17 сентября 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Елену Годину с Днем рождения!
15 сентября 2015
Главный тренер динамовок Юрий Панченко рассказал о Кубке Победы, успехах и проблемах команды.
09 сентября 2015
В заключительном мачте группового этапа Кубка Победы наша команда одержала уверенную победу над липецким "Индезитом" со счетом 3:0 (25:19, 25:12, 25:6).
08 сентября 2015
В очередном матче Кубка Победы наши девушки обыграли "Политех" (Курская обл.) со счетом 3:1 (25:15, 25:15, 24:26, 25:22).
07 сентября 2015
Во втором матче группового этапа наша команда обыграла соперниц из Воронежа со счетом 3:0 (26:24, 25:23, 25:20).
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ирину Фетисову с Днем рождения!
Кошелева и Обмочаева вошли в состав символической сборной Кубка мира.
06 сентября 2015
Женская сборная России в 11-м туре Кубка мира в Японии в трёх сетах обыграла команду Алжира (25:5, 25:6, 25:8).
В первом матче группового этапа Кубка Победы наша команда обыграла саратовский "Протон" со счетом 3:1 (14:25, 25:16, 28:26, 25:19).
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Яну Щербань с Днем рождения!
05 сентября 2015
Анастасия Маркова рассказала о сборах в Хорватии и о Кубке Победы, который начинается в Воронеже.