Новости

Московское «Динамо» провело фотосессию.

19 августа 2013
Московское «Динамо» провело фотосессию.

-Марина, как прошла фотосессия клуба?

М.М.: В пятницу мы всей командой побывали на конной базе ... Что я могу сказать? Наверное, сбылась моя мечта, и я покаталась на лошадях. Погода была прекрасная, пейзажи - сказка. Поля, церквушка.

-Неужели, раньше никогда не каталась на лошади?

М.М.: Нет, я никогда не ездила в седле, только гладила лошадей.

-Не страшно было?

М.М.: Пуститься галопом - не решилась, но спокойная прогулка верхом - это мне очень понравилось. Лошади очень хорошие, спокойные. Поначалу немного побаивалась, но потом совсем успокоилась.

-А сама фотосессия понравилась?

М.М.: Там можно было одеваться в разные костюмы, так что мы с девчонками повеселились и пофотографировались в разных образах. Думаю, получился очень позитивный день!

-Вера, а как тебе фотоссессия?

В.В.: Я приехала на базу с мужем и сыном Колей на машине и уехала чуть раньше, чем остальные. В целом, думаю, что всем очень понравился день. А начался он с костюмированного захвата автобуса: на базе волейболисток встретили ковбои. Потом была фотосессия и различные забавные мероприятия. Можно было взять разные костюмы для фотографирования, можно было сфотографироваться в «ковбойском стиле» - в джинсах и рубашке. Кстати, мне удалось краем глаза посмотреть фотографии, которые получились - очень интересные. И макияж красивый девочкам сделали.

<<ФОТО>>

-В выходные у вас уже были спортивные мероприятия - первые товарищеские матчи сезона. Как они прошли?

В.В.: В первый день, конечно, лучше, чем во второй, потому что во второй мы проиграли. Первый матч был как-то серьезнее по настрою, во второй- делали много ошибок. В принципе, это нормально в начале сезона, команда ещё не сыгралась, и нам ещё нужно время на подготовку. По индивидуальным действиям, всё было неплохо, но нужно поработать над взаимодействием. Посмотрим видеозапись игры и проанализируем.

-После сборов какие ощущения?

В.В.: Мы проделали большую работу! Сейчас уже все по-другому, другой масштаб! (Смеется). Уже, в общем, чувствуется, что мы приближаемся к началу сезона. Скоро начинается сбор в Хорватии - там мы, как раз, ударно приступим к игровым тренировкам.

-   Отсутствие Светланы Илич чувствуется?

В.В.: Нет, тренерский штаб нам никаких поблажек не дает. Усиленно тренируемся и строго следуем графику!

 

 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»