16 марта 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Онищенко Владимира Ивановича с Днем рождения!
12 марта 2015
Москвички проигрывают итальянкам вновь 0-3 и прощаются с Лигой Чемпионов. Начало игры было очень динамичным. Открыла счет Наталия Обмочаева, Диуф тут же ответила ей мощной атакой. Затем итальянки продемонстрировали укороченную подачу, которая затруднила динамовкам прием. Но и москвички тоже показали класс - сначала заработала на подаче эйс Яна Щербань, затем выбила на подаче же соперниц Екатерина Косьяненко. (8-7). Удачно сыграла Маркова, затем забивала Обмочаева. И как результат - на табло 14-10. Так москвички и шли с приличным преимуществом пока на подаче у итальянок не появилась на подаче Хавелкова, а на приеме у «Динамо» на задней линии возникла путаница, лишившая возможности выстраивать нормальную игру.
09 марта 2015
Екатерина Косьяненко рассказала о проигрыше Бусто Арсицио, о том, как ей играется без своего папы (Вадима Анатольевича Панкова) и даже против него и о том, что получается, а что нет.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Марию Перепелкину с Днем рождения!
08 марта 2015
"Динамо" завершает регулярный чемпионат победой над подмосковным клубом. Екатерина Косьяненко: "Мы старались, как могли. Но после такого поражения в Италии нам было сложно играть, и сил было все меньше, и меньше. Команда «Заречье» - хорошая команда с хорошим составом и тренером".
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с Днем рождения!
07 марта 2015
В Екатеринбурге прошел финальный тур за 1-5-е места женской Молодежной лиги. В соревновании учитывались очки, набранные командами на предварительном этапе. Наша команда не сумела выиграть ни одного матча и осталась на 4-м месте.
06 марта 2015
Итальянская команда на своем поле одержала победу над москвичками - во всех трех сетах «Динамо» не было и близко к тому, чтобы закончить сет в свою пользу. (25-14, 25-22, 25-18).
28 февраля 2015
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лаптева Владимира Алексеевича с Днем рождения!
27 февраля 2015
В упорной борьбе московское "Динамо" одержало победу над челябинским "Автодор-Метаром" со счетом 3:2.
25 февраля 2015
После вчерашнего матча с Яной Щербань хотели поговорить почти все журналисты. О своих эмоциях после победы, успехе своей команды и формуле успеха москвичек в матче с Краснодаром рассказывать действительно было приятно. Особенно потому, что многие интервью заканчивались благодарностью команде за такой красивый матч.
24 февраля 2015
В дополнительной рекламе такой матч, как этот, конечно, не нуждается. Зрители заранее занимали лучшие места, а телевидение выбрало именно этот матч для трансляции. До сегодняшнего дня москвички встречались с Краснодаром на выезде, и болельщикам команды особенно хотелось увидеть сражение клубов на московской площадке. Яна Щербань: «Это был важный для нас матч! Сегодня было тяжело. Самое главное, что мы не расслабились. У нас действительно была сильная взаимопомощь. Мы хорошо друг друга поддерживали, были сплоченной командой, и это помогло нам выиграть!»
Представляем соперника. "Динамо" Краснодар, 24.02.15, 16 тур Чемпионата России.
23 февраля 2015
Матч 16-го тура Чемпионата России за два тура до окончания регулярной стадии турнира московское «Динамо» проводит на один день позже других пар соперников против соседей по турнирной таблице – «Динамо» Краснодар.
19 февраля 2015
Мария Перепелкина возращается в "Динамо" и в большой спорт после рождения дочери. О семейных планах, тренировках и перспективах - из первых уст.
Москвички в блестящем стиле обыгрывают итальянскую "Нордмекканику" - 3:0 и выходят в следующий тур Лиги чемпионов. (25:20, 25:16, 25:15).
17 февраля 2015
Капитан команды Вера Ветрова рассказала о своих впечатлениях после проигрыша Казани и о том, как динамовки готовятся к очередному матчу Лиги чемпионов.
15 февраля 2015
В выездном матче регулярного чемпионата России московское "Динамо" проиграло казанским одноклубницам со счетом 1:3 (25:27, 25:17, 14:25, 13:25). Андрей Подкопаев: "Плохо начали первую партию, но потом догнали – это хорошо. Немножко не хватило в концовке, хотя выиграть первый сет можно было. Во второй партии всё сделали великолепно, всё, как положено. Ну и третья, четвёртая партии – просто провальные... Казань усилила подачу, и мы не справились в приёме. С этого всё и началось. Хотя четвёртую партию тоже достаточно неплохо начинали 4:0, но затем всё развернулось в другую сторону."
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Леонида Николаевича Зайко с Днем рождения!
12 февраля 2015
В первом матче серии плей-офф европейской Лиги чемпионов московское "Динамо" одержало победу над итальянской "НордМекканикой" со счетом 3:0 (29:27,25:18,25:23).