Новости

Лига Чемпионов 2018.

15 июня 2017

  По сообщению официального сайта Европейской конфедерации волейбола:

«Люксембург, 14 июня 2017. Всего лишь через несколько недель после незабываемой кульминации очень успешного сезона 2017 волейбольные болельщики могут заглянуть в будущую версию 2018 года Лиги чемпионов ЕКВ, узнав о жеребьёвке 2-го и 3-го раундов элитного европейского турнира, которая прошла утром в минувшую среду в штаб-квартире ЕКВ в Люксембурге. Составы групп 4-го раунда (групповой стадии) буду объявлены позже, названы на Европейском волейбольном гала-вечере, который запланирован на 16 ноября 2017».

 Здесь вы можете увидеть расписание и состав участников предварительных раундов Лиги чемпионов, как для женских, так и для мужских команд: http://cev.lu/NewsImages/25609/Files/Champions%20League_Drawing%20of%20lots_2nd%20and%203rd%20rounds_update.pdf

 А мы напомним, что Чемпион России 2017 - московское «Динамо» начнёт своё участие в Лиге чемпионов нового сезона сразу с четвёртого раунда. Формат розыгрыша Лиги чемпионов не претерпел никаких изменений по сравнению с прошлым сезоном. 12 команд, на основании рейтинга выступлений в последних Еврокубковых турнирах допущены напрямую в групповую стадию, еще 14 команд сыграют квалификационные раунды и попытаются попасть в число 16-ти команд 4-го (группового) раунда. Групповой раунд определит участников плей-офф шести и команду-организатора финала четырёх Лиги чемпионов, который уже назначен на 28-29 апреля. Россию, кроме московского «Динамо», в Лиге чемпионов нового сезона представят «Динамо» из Казани и красноярский «Енисей» - обладатели серебряных и бронзовых наград чемпионата России 2017.

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»