Новости

С Днем рождения!
30 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Егорова Сергея Владимировича с Днем рождения!
С Днём Пограничника!
28 мая 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет наших верных болельщиков, ветеранов, курсантов, слушателей и преподавателей Московского пограничного института ФСБ России и Голицынского пограничного института ФСБ России со 100-летием пограничной службы Российской Федерации. Желаем вам крепкого здоровья и чистой контрольно-следовой полосы! Благодарим от всей души за охрану священной и неприкосновенной границы нашей Родины. Светлая память ветеранам пограничных войск и тем, кто не вернулся домой, за ваш героический подвиг и мужество!
ЕКВ объявила о главных изменениях в формате проведения Лиги Чемпионов.
26 мая 2018
25 мая в Люксембурге административный совет ЕКВ опубликовал утверждённый ранее новый формат Лиги Чемпионов 2019 со всеми принятыми изменениями. Они отражают высказанные мнения всех заинтересованных сторон на Форуме Лиги Чемпионов, который был проведён в Люксембурге в марте, вместе с тем, чтобы определить лидерство ЕКВ в выпуске инновационного продукта, выделяющегося своей ценностью, возможностью рыночного продвижения и престижем.
Лига чемпионов. Изменения в регламенте. Без «Финалов Четырех»
25 мая 2018
Лига чемпионов. Изменения в регламенте. Без «Финалов Четырех» ЕКВ утвердила изменения в регламенте Лиги Чемпионов 2018/19. Главное новшество: «Финалы Четырех» не проводятся, вместо этого – полуфиналы из двух матчей (дома и в гостях с возможным «золотым» сетом» во второй игре), финал – из одного матча.
23 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Сергеевича Лаврухина с рождением сына!
С Днем рождения!
16 мая 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Гаврилову Юлию Викторовну с Днем рождения!
Поздравляем с 14-й годовщиной возрождения женского волейбольного клуба "Динамо" Москва!
12 мая 2018
Дорогие друзья! Сегодня наш клуб отмечает 14-летие со дня своего возрождения! 12 мая 2004 года женский волейбольный клуб «Динамо» Москва был воссоздан усилиями общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо», МГО ОГО ВФСО «Динамо» и РОО «Динамо-24».
С Днём Победы!
09 мая 2018
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет ветеранов и всех наших болельщиков с Днём Великой Победы!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»