01 марта 2020
Регламент
Финальный этап за 1-6 места Молодежной Лиги проводится по туровой системе (два тура), команда сыграет с каждой командой-соперником по 2 раза. По итогам двух туров формируется сводная турнирная таблица, в соответствии с которой распределяются места.
Тур «Минск»
- «Минчанка» (Минск)
- «Динамо-Казань-УОР» (Казань)
- «ДИНАМО» (МОСКВА)
- «Подмосковье» (Московская обл.)
- «Протон» (Саратов)
- «Динамо-Метар» (Челябинск)
Расписание матчей
1 день (03.03.20)
- 14:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Подмосковье»
- 16:00 «Динамо-Казань-УОР» — «Протон»
- 18:00 «Минчанка» — «Динамо-Метар»
2 день (04.03.20)
- 14:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Протон»
- 16:00 «Динамо-Метар» — «Подмосковье»
- 18:00 «Минчанка» — «Динамо-Казань-УОР»
3 день (05.03.20)
- 14:00 «Подмосковье» — «Протон»
- 16:00 «Динамо-Казань-УОР» — «Динамо-Метар»
- 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Минчанка»
4 день (06.02.20)
- День отдыха
5 день (07.03.20)
- 14:00 «Динамо-Метар» — «Протон»
- 16:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Казань-УОР»
- 18:00 «Минчанка» — «Подмосковье»
6 день (08.03.20)
- 10:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Метар»
- 12:00 «Подмосковье» — «Динамо-Казань-УОР»
- 14:00 «Минчанка» — «Протон»
Время начала матчей указано московское.
Место проведения
- Стадион: МКРСК «Чижовка-Арена» (Минск, ул. Ташкентская 19, универсальный зал).
- Вход СВОБОДНЫЙ!
Дополнительная информация
- Трансляции матчей в социальных сетях ВК «Минск» (ссылки дадим ближе к началу матчей)
- Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball
- Полный календарь игр: http://bit.ly/2NcNYTK
Состав команды на тур | ||
---|---|---|
№ | ФИО | Амплуа |
2 | Еремеева Вероника | Диагональная |
3 | Певенкова Мария | Связующая |
4 | Воронова Алиса | Центральная блокирующая |
7 | Акопова Диана | Доигровщица |
8 | Капралова Анастасия | Доигровщица |
9 | Попова Анна | Либеро |
10 | Демешок Дарья | Центральная блокирующая |
12 | Лузина Александра | Доигровщица |
13 | Ивлева Яна (капитан) | Диагональная |
14 | Железко Дарья | Либеро |
15 | Мометко Милана | Доигровщица |
16 | Сарапова Полина | Связующая |
17 | Жаброва Анастасия | Центральная блокирующая |
18 | Тихомирова Анна | Доигровщица |
Тренерский штаб | ||
Дива Алексей Георгиевич | Главный тренер | |
Токарев Василий Игоревич | Тренер | |
Мамедов Рауф Джалил Оглы | Массажист |