Новости

Романова и Енина вызваны в сборную России
27 июня 2021
На тренировочный сбор сборной России, которая готовится к Олимпийским играм в Токио, дополнительно вызваны еще две волейболистки московского "Динамо" - связующая Татьяна Романова и блокирующая Екатерина Енина.
С днём рождения, Ярослава!
27 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Ярославу Симоненко с днём рождения!
С днём рождения, Ольга Вячеславовна!
26 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют юриста клуба Ольгу Вячеславовну Пегачкову с днём рождения!
С днём рождения, Марина!
26 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют бывшую связующую нашего клуба Марину Бабешину с днем рождения!
С днём рождения, Олег Владиславович!
23 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют врача команды Олега Владиславовича Григорьева с днём рождения!
Василева - победительница Золотой лиги!
21 июня 2021
Во время клубного межсезонья еще одна волейболистка "Динамо" выиграла трофей, выступая за свою национальную команду. Наша доигровщица Элица Василева в составе сборной Болгарии стала победительницей европейской Золотой лиги (CEV Volleyball European Golden League).
Чемпионат России стартует 3 октября
17 июня 2021
Всероссийская федерация волейбола утвердила систему проведения соревнований в сезоне-2021/22. Предварительный этап женской Суперлиги стартует 3 октября 2021 года и завершится 9 апреля 2022 года.
С днём рождения, Ольга Викторовна!
15 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют помощника руководителя Ольгу Викторовну Кононенко с днём рождения!
Бегич - чемпионка и MVP Серебряной лиги!
13 июня 2021
Наша доигровщица Эдина Бегич в составе сборной Боснии и Герцеговины выиграла европейскую Серебряную лигу (CEV Volleyball European Silver League).
С Днём России!
12 июня 2021
12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. Этот праздник является символом национального единения, сопричастности к героической истории нашей страны и принадлежности к великой культуре.
Приветствуем Эдину Бегич в «Динамо»!
03 июня 2021
Сегодня мы завершаем представление наших новичков — в новом сезоне за «Динамо» сыграет доигровщица Эдина Бегич. Волейболистка сборной Боснии и Герцеговины предыдущие пять сезонов выступала в клубе «Монца» в чемпионате Италии.
С днём рождения, Наташа!
01 июня 2021
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют капитана нашей команды Наталию Гончарову с днём рождения!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»