Завершаем выступление в Лиге чемпионов сухим поражением в Турции.
12 марта 2020
«ВакифБанк» (Стамбул, Турция) — «Динамо» (Москва) 3:0 (25:13, 25:18, 25:15)
Итоги четвертьфиналов чемпионата России.
09 марта 2020
Завершились четвертьфинальные матчи Чемпионата России Суперлиги Париматч, золотых сетов сыграно не было ни в одной из четырёх пар, но это не значит, что не было борьбы.
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. 1 тур
08 марта 2020
После 1 тура молодежная команда «Динамо» занимает 5 место, имея две победы в активе. Второй тур состоится в Казани с 17 по 23 марта.
Побеждаем в серии, но уступаем в матче саратовскому «Протону».
«Динамо» (Москва) — «Протон» (Саратов) 2:3 (17:25, 26:24, 25:23, 20:25, 12:15) Яна Щербань, игрок «Динамо» (Москва): «Не показали должного уровня. Нас сковывали зажатость, волнение. Много ошибок допустили в приеме. Тренер нам пытался объяснить элементарные вещи во время игры, но что-то не шло. Расстроены сегодняшним матчем. Сами себе подпортили настроение. Но спасибо болельщикам, что поддерживают нас. У нас впереди решающие игры».
Вторая четвертьфинальная встреча Суперлиги Париматч. Представляем соперника "Протон" Саратов.
Встречаем в Москве долгожданный плей-офф Чемпионата России 2020 Суперлиги Париматч среди женских волейбольных команд. Во втором четвертьфинальном матче московское «Динамо» примет саратовский «Протон». Все раунды плей-офф будут сыграны по европейской кубковой системе из двух матчей при равенстве побед и очков, решающим для определения победителя серии станет дополнительный «золотой» сет после окончания второго матча. Преимущество площадки будет иметь команда, занявшая в предварительном этапе место выше, на ее поле играется второй матч и золотой сет, в случае необходимости. Как и в нашем случае, второй матч против «Протона» играется сегодня в Москве.
С праздником 8 Марта!
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
С Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с днем рождения!
«Динамо» проигрывает первый матч «ВакифБанку» - 0:3.
03 марта 2020
Наталия Гончарова: «Что сказать? Майя Огненович нас переиграла. Наверное, можно сказать, что у нее по статистике будет больше очков, чем у кого-то из наших нападающих. Майя развела игру так, что их нападающие постоянно нападали на нас сквозь одиночный блок, а это, конечно, очень просто. Закрыть мы блоком их не смогли. Они играли лучше на всех элементах».
Четвертьфинал европейской Лиги Чемпионов. Представляем соперника "Вакифбанк" Турция.
02 марта 2020
Московское «Динамо» - единственная российская команда, пробившаяся в первый этап плей-офф европейской Лиги Чемпионов, заняв первое место в группе Е группового этапа сильнейшего европейского клубного турнира. Пары команд-участниц четвертьфиналов были определены путём жеребьёвки, состоявшейся в штаб-квартире ЕКВ 20 февраля в Люксембурге. 4 лучшие команды, победившие в своих группах, были отложены в одну корзину. 5-я команда-победитель группы, но с наименьшим количеством набранных очков («Динамо» Москва) находилась во второй корзине сеянных вместе с тремя лучшими командами, вышедшими в плей-офф со вторых мест своих групп. После распределения московскому «Динамо» выпало вновь, как и в прошлом сезоне, сразиться в четвертьфинале с турецким «Вакифбанком». Розыгрыш первого этапа плей-офф будет состоять традиционно из двух матчей, дома и в гостях, за преимуществом площадки «Вакифбанка», где команды проведут вторую решающую встречу.
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. Тур 1
01 марта 2020
С 3 по 8 марта в Минске пройдут матчи 1 тура финального этапа за 1-6 места Молодежной Лиги 2020.
Мастер-класс представителей московского «Динамо» в Пансионе воспитанниц министерства обороны Российской Федерации!
29 февраля 2020
В рамках акции «Еще один день волейбола» (#1dayMore4Volleyball) 29 февраля представители московского «Динамо» Елена Година и Ольга Пегачкова побывали в гостях в Пансионе воспитанниц министерства обороны Российской Федерации и провели мастер-класс на волейбольную тему.
Уверенно побеждаем в Саратове и становимся на шаг ближе к полуфиналу. Впереди «ВакифБанк»!
28 февраля 2020
«Протон» (Саратов) — «Динамо» (Москва) 1:3 (18:25, 25:23, 20:25, 17:25)
С Днём рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лорен Карлини с Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Алексеевича Лаптева с Днем рождения!
23 февраля 2020
Наталия Гончарова рассказала о завершившемся этапе регулярного чемпионата и оценила следующих соперников команды - "Протон" и турецкий "ВакифБанк".
Наш соперник в четвертьфинале Суперлиги Париматч «Протон» (Саратов).
«Сахалин» уступил в третьем сете молодежи калининградского «Локомотива» и остался на 6 месте в турнирной таблице.
С Днём защитника Отечества!
Женский волейбольный клуб «Динамо» Москва поздравляет руководство команды, партнёров и наших болельщиков с Днём защитника Отечества!
«Динамо» (Москва) обыгрывает «Минчанку» - 3:0.
22 февраля 2020
Желько Булатович, главный тренер «Динамо» (Москва): "Игроки серьезно подошли к матчу. Сегодня была установка на усиленную подачу, плюс старались использовать, конечно, пробелы на приеме "Минчанки"! Много работаем над подачей".
Заключительный тур предварительного этапа Суперлиги Париматч. Представляем соперника «Минчанка» Минск.
21 февраля 2020
В заключительном 16-м туре предварительного этапа женской волейбольной Суперлиги Париматч московское «Динамо» принимает «Минчанку» из столицы республики Беларусь. Второй сезон «Минчанка» выступает в ставшем называться по этой причине открытым Чемпионате России. «Минчанка» находится на 9-м месте в общей таблице, проиграв в прошлом туре на выезде «Сахалину». Но до этого белорусская команда совершила трёхматчевую победную серию, обыграв на тай-брейках «Ленинградку», «Динамо-Метар» и «Протон», благодаря чему на время вошла в восьмёрку, попадающую в плей-офф.