«Динамо» обыгрывает «Локомотив» в пятом сете – 3:2.
25 марта 2019
Москвички завершили регулярный чемпионат красивой победой над калининградским «Локомотивом» и заняли первое место в турнирной таблице.
Представляем соперника. "Локомотив" Калининградская область.
24 марта 2019
Заключительный 22-й тур предварительного этапа Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги станет решающим для московского «Динамо». Предстоит встреча с «Локомотивом» Калининградская область, нашими ближайшими преследователями по турнирной таблице.
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с юбилеем!
Европейская Лига чемпионов.
21 марта 2019
Проигрываем в ответном матче команде «Вакифбанк» (Стамбул, Турция) со счетом 3:0 (25:19, 25:16, 25:8) и завершаем выступление в Лиге чемпионов этого сезона.
Молодежная Лига 2019. Финальный этап за 7-12 места. 1 тур. Итоги
19 марта 2019
С 14 по 19 марта в Красноярске состоялись матчи первого тура финального этапа за 7-12 места Молодежной Лиги 2019. Командам предстояло сыграть по 5 матчей с соперницами и лучше всего себя показала молодежь московского «Динамо», одержавшая 5 побед из 5-ти возможных!
Владимир Зиничев: изменение лимита на легионеров усилит российский волейбол
14 марта 2019
Гендиректор женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев в беседе с Ильдаром Сатдиновым оценил значимость победы над сильнейшим клубом Европы и мира турецким "Вакыфбанком" в Лиге чемпионов и предложил использовать опыт чемпионатов Италии и Турции относительно лимита на легионеров.
Послематчевые комментарии
13 марта 2019
Главный тренер «Динамо» (Москва) Александр Сукомел отметил высокую мотивацию игроков на матче с "Вакифбанком", а Майя Огненович и Хелена Хавелкова рассказали, как готовились к встрече и о чем думали во время игры.
Наталия Гончарова: "Мы выстояли!"
Наталия Гончарова отметила, что московское "Динамо" было хорошо готово к "Вакифбанку".
Блестящая победа москвичек в Лиге Чемпионов над «Вакифбанком» - 3:2!
Наталия Гончарова: «Мы долго готовились к этой игре и очень хотели победить. Старались! Было много ошибок, но мы выполнили задачу и хорошо сыграли на блоке, не дали разыграться их основной нападающей. Была очень хорошая командная игра!»
Первый четвертьфинальный матч европейской Лиги Чемпионов. Представляем соперника: "Вакифбанк" Турция.
12 марта 2019
Московское «Динамо» - единственная российская команда, которая примет участие в плей-офф европейской Лиги Чемпионов. Выступая в прошлом сезоне, нам не удалось этого сделать, в виду того, что жребием «Динамо» Москва было помещено в так называемую «группу смерти» с двумя турецкими командами. Тогда для выхода в этап плей-офф не хватило набранных очков. В этом сезоне путь в четвертьфинальную восьмерку тоже складывался нелегко, но москвички росли в демонстрируемой игре от матча к матчу и с одним лишь поражением от турецкого «Фенербахче» вышли в плей-офф Лиги Чемпионов со второго места группы Е.
Молодежная Лига 2019. Финальный этап за 7-12 места. 1 тур
11 марта 2019
С 14 по 19 марта в Красноярске пройдут матчи 1 тура финального этапа за 7-12 места Молодежной Лиги 2019.
Поздравление команде!
10 марта 2019
Перед матчем 20-го тура между московским «Динамо» и «Динамо-Метар» руководство нашего клуба поздравило команду с международным женским днём!
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Метар» (Челябинск) – 3:0.
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо» (Москва) : «Задача сегодня была одновременно и выиграть, и дать девочкам игровую практику. Ведь впереди матч Лиги Чемпионов. Как оценить соперника? "Вакыфбанк" – это и победитель Лиги Чемпионов, и победитель клубных чемпионатов мира, и лидер турецкого чемпионата. Загадывать не хочется. Надо выходить на площадку и отдаваться полностью игре!».
С юбилеем!
08 марта 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с юбилеем!
С праздником 8 Марта!
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
Спустя почти 50 дней возвращаем себе первую строчку в турнирной таблице!
07 марта 2019
«Минчанка» (Минск) — «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 24:26, 17:25)
Спокойно и уверенно берем 3 очка в Санкт-Петербурге!
04 марта 2019
«Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
Зиничев: в 1/4 финала ЛЧ "Динамо" достался самый сложный соперник.
01 марта 2019
Волейболисткам московского "Динамо" в лице турецкого "Вакыфбанка" достался самый сложный соперник в четвертьфинале Лиги чемпионов, считает генеральный директор российского клуба Владимир Зиничев.
В четвертьфинале Лиги Чемпионов сыграем с "Вакифбанком".
В Люксембурге состоялась жеребьёвка четвертьфинальных пар европейской Лиги Чемпионов среди женских команд.