Борьба за 1-4 места продолжается!
17 марта 2020
17 марта Директорат ВФВ решал дальнейшую судьбу чемпионата России во волейболу в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019.
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» – 0:3.
16 марта 2020
Яна Щербань, игрок «Динамо» (Москва): «Грустно. Играли неплохо, но не могли в концовках навязать свою игру. Много неприятных поражений было в этом сезоне, но я считаю, что мы должны показать характер, не оглядываться назад и улучшить свою игру в следующем матче. Не быть зажатыми, бороться за каждый мяч. Мы все умеем, просто в решающих моментах надо показывать характер. Не справились с Самантой Фабрис».
Полуфиналы чемпионата России 2020. Представляем соперника "Динамо-Казань".
15 марта 2020
Полуфинальный раунд плей-офф чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Париматч 2020. Московское «Динамо» принимает одноклубниц из Казани. Казанское «Динамо» завершило предварительный этап на первом месте в таблице, наши же девушки остались только четвёртыми. Полуфиналы так же играются из двух матчей, дома и на площадке соперника, в случае равенства результатов, победителя серии выявит дополнительный «золотой сет».
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. Тур 2
14 марта 2020
С 15 по 20 марта в Казани пройдут матчи 2 тура финального этапа за 1-6 места Молодежной Лиги 2020.
Завершаем выступление в Лиге чемпионов сухим поражением в Турции.
12 марта 2020
«ВакифБанк» (Стамбул, Турция) — «Динамо» (Москва) 3:0 (25:13, 25:18, 25:15)
Итоги четвертьфиналов чемпионата России.
09 марта 2020
Завершились четвертьфинальные матчи Чемпионата России Суперлиги Париматч, золотых сетов сыграно не было ни в одной из четырёх пар, но это не значит, что не было борьбы.
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. 1 тур
08 марта 2020
После 1 тура молодежная команда «Динамо» занимает 5 место, имея две победы в активе. Второй тур состоится в Казани с 17 по 23 марта.
Побеждаем в серии, но уступаем в матче саратовскому «Протону».
«Динамо» (Москва) — «Протон» (Саратов) 2:3 (17:25, 26:24, 25:23, 20:25, 12:15) Яна Щербань, игрок «Динамо» (Москва): «Не показали должного уровня. Нас сковывали зажатость, волнение. Много ошибок допустили в приеме. Тренер нам пытался объяснить элементарные вещи во время игры, но что-то не шло. Расстроены сегодняшним матчем. Сами себе подпортили настроение. Но спасибо болельщикам, что поддерживают нас. У нас впереди решающие игры».
Вторая четвертьфинальная встреча Суперлиги Париматч. Представляем соперника "Протон" Саратов.
Встречаем в Москве долгожданный плей-офф Чемпионата России 2020 Суперлиги Париматч среди женских волейбольных команд. Во втором четвертьфинальном матче московское «Динамо» примет саратовский «Протон». Все раунды плей-офф будут сыграны по европейской кубковой системе из двух матчей при равенстве побед и очков, решающим для определения победителя серии станет дополнительный «золотой» сет после окончания второго матча. Преимущество площадки будет иметь команда, занявшая в предварительном этапе место выше, на ее поле играется второй матч и золотой сет, в случае необходимости. Как и в нашем случае, второй матч против «Протона» играется сегодня в Москве.
С праздником 8 Марта!
От всей души поздравляем дорогих женщин с праздником 8 Марта. Желаем счастья, любви и успехов.
С Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Петухова Алексея Анатольевича с днем рождения!
«Динамо» проигрывает первый матч «ВакифБанку» - 0:3.
03 марта 2020
Наталия Гончарова: «Что сказать? Майя Огненович нас переиграла. Наверное, можно сказать, что у нее по статистике будет больше очков, чем у кого-то из наших нападающих. Майя развела игру так, что их нападающие постоянно нападали на нас сквозь одиночный блок, а это, конечно, очень просто. Закрыть мы блоком их не смогли. Они играли лучше на всех элементах».
Четвертьфинал европейской Лиги Чемпионов. Представляем соперника "Вакифбанк" Турция.
02 марта 2020
Московское «Динамо» - единственная российская команда, пробившаяся в первый этап плей-офф европейской Лиги Чемпионов, заняв первое место в группе Е группового этапа сильнейшего европейского клубного турнира. Пары команд-участниц четвертьфиналов были определены путём жеребьёвки, состоявшейся в штаб-квартире ЕКВ 20 февраля в Люксембурге. 4 лучшие команды, победившие в своих группах, были отложены в одну корзину. 5-я команда-победитель группы, но с наименьшим количеством набранных очков («Динамо» Москва) находилась во второй корзине сеянных вместе с тремя лучшими командами, вышедшими в плей-офф со вторых мест своих групп. После распределения московскому «Динамо» выпало вновь, как и в прошлом сезоне, сразиться в четвертьфинале с турецким «Вакифбанком». Розыгрыш первого этапа плей-офф будет состоять традиционно из двух матчей, дома и в гостях, за преимуществом площадки «Вакифбанка», где команды проведут вторую решающую встречу.
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. Тур 1
01 марта 2020
С 3 по 8 марта в Минске пройдут матчи 1 тура финального этапа за 1-6 места Молодежной Лиги 2020.
Мастер-класс представителей московского «Динамо» в Пансионе воспитанниц министерства обороны Российской Федерации!
29 февраля 2020
В рамках акции «Еще один день волейбола» (#1dayMore4Volleyball) 29 февраля представители московского «Динамо» Елена Година и Ольга Пегачкова побывали в гостях в Пансионе воспитанниц министерства обороны Российской Федерации и провели мастер-класс на волейбольную тему.
Уверенно побеждаем в Саратове и становимся на шаг ближе к полуфиналу. Впереди «ВакифБанк»!
28 февраля 2020
«Протон» (Саратов) — «Динамо» (Москва) 1:3 (18:25, 25:23, 20:25, 17:25)
С Днём рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Лорен Карлини с Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Владимира Алексеевича Лаптева с Днем рождения!
23 февраля 2020
Наталия Гончарова рассказала о завершившемся этапе регулярного чемпионата и оценила следующих соперников команды - "Протон" и турецкий "ВакифБанк".
Наш соперник в четвертьфинале Суперлиги Париматч «Протон» (Саратов).
«Сахалин» уступил в третьем сете молодежи калининградского «Локомотива» и остался на 6 месте в турнирной таблице.