22 декабря 2021
Ирина Фетисова нашла в московском «Динамо» всё для того, чтобы демонстрировать свои профессиональные качества на максимальной мощности: семь сезонов она собирает трофеи в этом клубе и доказывает, что является одной из лучших центральных блокирующих в мире.
Volleynews.it
14 декабря 2021
Московское «Динамо» в матче Предварительного этапа Суперлиги женского Чемпионата России по волейболу в трёх партиях и без основных игроков уверенно обыграло «Липецк», затратив на победу чуть больше часа.
В мире спорта
26 ноября 2021
Пару дней назад у девушек стартовала Лига чемпионов, в которой участвуют три сильнейших российских клуба.
Volleybox
24 ноября 2021
23 ноября московское «Динамо» в стартовом матче Лиги Чемпионов ЕКВ 2022 принимало у себя дома чешскую команду «Дукла Либерец», и российский клуб уверенно разгромил соперниц по первому туру – 3:0.
13 ноября 2021
Московское «Динамо» в матче Предварительного этапа Суперлиги женского Чемпионата России по волейболу в трёх партиях обыграло белорусскую «Минчанку». Это была первая игра российской команды под руководством нового главного тренера Константина Ушакова.
09 ноября 2021
В тренерском штабе женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) произошли изменения.
БИЗНЕС Online
31 октября 2021
Волейболистка сборной России и турецкого "Фенербахче" Арина Федоровцева рассказала, что болельщики клуба узнают ее на улицах Стамбула и фотографируются с ней.
РИА Новости
30 октября 2021
В чемпионате российской женской Суперлиги на отметке четвертого тура без поражений идут только две команды - действующий обладатель золота "Локомотив" (Калининградская область) и "Тулица", с этого сезона проводящая домашние игры в новом дворце спорта.