Кубок Победы 2015

Плей-офф (Санкт-Петербург, БО «Зеркальное»)

4 октября 2015 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 15:00 «Омичка» - «Енисей» 3:2 (19:25, 25:14, 25:19, 18:25, 15:12)
Финал 17:30 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20)
3 октября 2015 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
Полуфинал №2 18:30 «Ленинградка» - «Енисей» 3:1 (25:18, 21:25, 25:22, 25:18)

Финальный этап

Турнирная таблица группы 3
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 2 2 0 6:1 6
2 «Протон» (Саратовская обл.) 2 1 1 4:4 3
3 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 2 0 2 (1) 1:6 0
Календарь и результаты матчей (Саратов, ФОК «Звездный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
18.09 18:00 «Протон» - «Сахалин» 3:1 (26:24, 25:21, 20:25, 25:18)
19.09 18:00 «Сахалин» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 22:25, 24:26)
20.09 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (25:21, 17:25, 25:20, 25:22)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица подгруппы 2
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 4 4 0 12:2 12
2 «Протон» (Саратовская обл.) 4 2 2 (1) 9:6 7
3 «Воронеж» 4 2 (2) 2 (1) 8:10 5
4 «ЮЗГУ-Атом» (Курская обл.) 4 2 (1) 2 7:9 5
5 «Индезит» (Липецк) 4 0 4 (1) 3:12 1
Календарь и результаты матчей (Воронеж, ДТДИМ)
Дата Время (мск) Матч Результат
05.09 16:00 «Протон» - «Индезит» 3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
18:00 «Воронеж» - «ЮЗГУ-Атом» 2:3 (26:28, 25:18, 25:22, 23:25, 13:15)
06.09 16:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (14:25, 25:16, 28:26, 25:19)
18:00 «Индезит» - «Воронеж» 2:3 (25:21, 23:25, 25:15, 23:25, 12:15)
07.09 16:00 «ЮЗГУ-Атом» - «Индезит» 3:1 (23:25, 25:19, 25:14, 25:21)
18:00 «Воронеж» - «Динамо» (Москва) 0:3 (24:26, 23:25, 20:25)
08.09 16:00 «Динамо» (Москва) - «ЮЗГУ-Атом» 3:1 (25:15, 25:15, 24:26, 25:22)
18:00 «Протон» - «Воронеж» 2:3 (25:22, 25:22, 23:25, 17:25, 15:17)
09.09 16:00 «ЮЗГУ-Атом» - «Протон» 0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
18:00 «Индезит» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 12:25, 6:25)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»