Молодежная Лига 2013-14

Финальный этап за 1-6 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 25 24 1 (1) 74:4 73
2 «Омичка-ГУОР» (Омск) 20 20 (2) 5 (1) 63:26 59
3 «Динамо» (Краснодар) 25 16 (3) 9 57:42 47
4 «Протон» (Саратовская обл.) 25 16 (4) 9 (1) 53:40 45
5 «Динамо-Казань» (Казань) 25 15 (4) 10 (3) 53:42 44
6 «Динамо» (Москва) 25 8 (1) 17 (2) 35:52 25
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
Дата Время (мск) Матч Результат
09.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (17:25, 18:25, 17:25)
10.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (24:26, 8:25, 11:25)
11.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 12:25)
13.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 2:3 (12:25, 25:17, 25:21, 12:25, 7:15)
14.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 20 20 0 60:2 60
2 «Омичка-ГУОР» (Омск) 20 16 (1) 4 (1) 51:20 48
3 «Протон» (Саратовская обл.) 20 15 (4) 5 (1) 49:28 42
4 «Динамо» (Краснодар) 20 13 (3) 7 47:36 38
5 «Динамо-Казань» (Казань) 20 12 (3) 8 (3) 44:33 36
6 «Динамо» (Москва) 20 8 (1) 12 (1) 32:38 24
7 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 20 8 (3) 12 (1) 29:47 22
8 «Факел» (Новый-Уренгой) 20 7 (2) 13 (3) 31:46 22
9 «Заречье-Одинцово» (Московская обл.) 20 6 (1) 14 (2) 25:48 19
10 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 20 4 (1) 16 (4) 28:50 15
11 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) 20 1 19 (1) 10:58 4
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Балаково, ФОК «Звездный»)
29.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (17:25, 19:25, 16:25)
31.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (25:18, 14:25, 20:25, 17:25)
01.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (12:25, 22:25, 25:12, 21:25)
02.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 20:25)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
28.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 0:3 (14:25, 21:25, 10:25)
29.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
30.11 18:00 «Динамо» (Москва) - «Хара Морин» 3:0 (25:20, 25:18, 25:12)
02.12 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 1:3 (26:24, 15:25, 18:25, 13:25)
03.12 18:00 «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:2 (25:14, 23:25, 17:25, 25:23, 15:7)
04.12 14:00 «Динамо» (Москва) - «Хара Морин» 3:0 (25:17, 25:18, 26:24)
Тур 3 (Краснодар, ДС «Олимп»)
06.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (21:25, 14:25, 14:25)
07.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 0:3 (13:25, 22:25, 27:29)
08.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
10.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 1:3 (13:25, 25:21, 18:25, 15:25)
11.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (26:24, 25:18, 25:19)
12.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
Тур 4 (Казань, СК «Олимпиец»)
04.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (16:25, 19:25, 14:25)
06.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (22:25, 14:25, 25:21, 16:25)
07.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 2:3 (20:25, 25:20, 28:26, 24:26, 13:15)
08.02 ??? «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»