Чемпионат России 2004-05

Плей-офф

Финал Четырех (Москва, ДС «Динамо»)

17 апреля 2005 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Заречье-Одинцово» - «Балаковская АЭС» 2:3 (25:19, 25:23, 22:25, 20:25, 13:15)
Финал 19:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (23:25, 16:25, 26:28)
16 апреля 2005 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Балаковская АЭС» - «Уралочка-НТМК» 0:3 (20:25, 16:25, 23:25)
Полуфинал №2 19:00 «Заречье-Одинцово» - «Динамо» (Москва) 2:3 (30:28, 23:25, 26:28, 25:19, 8:15)

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Факел» (Новый Уренгой) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 06.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:11, 25:21, 22:25, 25:11)
2 10.04 ??? ??? 3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
Календарь и результаты других матчей четвертьфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Этап 2

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 27 20 (3) 7 (1) 66:34 47
2 «Динамо» (Москва) 27 19 (1) 8 (4) 67:32 46
3 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 27 19 (5) 8 (1) 63:43 46
4 «Балаковская АЭС» (Балаково) 27 18 (7) 9 (3) 64:44 45
5 «Самородок» (Хабаровск) 27 17 (4) 10 (4) 50:36 44
6 «Динамо» (Московская обл.) 27 11 (5) 16 (5) 46:61 38
Календарь и результаты матчей (Балаково, ДС «Спортэкс»)
Дата Время (мск) Матч Результат
25.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:0 (25:17, 25:20, 25:22)
26.03 14:00 «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:16, 25:21, 25:20)
28.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 3:0 (25:15, 25:20, 25:21)
27.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
30.03 14:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Мос. обл.) 3:0 (25:22, 25:16, 25:17)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Этап 1

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 18 (5) 4 56:30 40
2 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 16 (2) 6 (1) 53:29 38
3 «Динамо» (Москва) 22 15 (1) 7 (4) 55:29 37
4 «Балаковская АЭС» (Балаково) 22 15 (6) 7 (3) 55:35 37
5 «Самородок» (Хабаровск) 22 14 (3) 8 (3) 50:36 36
6 «Динамо» (Московская обл.) 22 11 (5) 11 (4) 43:46 33
7 «Факел» (Новый Уренгой) 22 10 (2) 12 (4) 44:42 32
8 ЦСКА (Москва) 22 10 (3) 12 (2) 37:44 32
9 «Стинол» (Липецк) 22 8 (3) 14 (7) 42:50 30
19 «Университет» (Белгород) 22 8 (3) 14 (3) 33:51 30
11 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 4 (1) 18 (4) 26:57 26
12 «Строитель» (Красноярск) 22 3 (3) 19 (2) 18:63 25
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 07.11 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - ЦСКА 3:0
2 11.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:0
3 15.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0
4 24.11 ??? ??? «Динамо» (Мос. обл.) - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:21; 21:25; 29:27; 25:20)
5 28.11 ??? ??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:2 (18:25, 27:25, 17:25, 25:19, 15:9)
6 03.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Университет» 3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:15)
7 06.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Стинол» 0:3 (20:25, 23:25, 21:25)
8 20.12 ??? ДС «Спортэкс» «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 3:2 (15:25, 32:34, 25:21, 25:23, 15:10)
9 23.12 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:17, 13:25, 18:25, 21:25)
10 27.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 1:3 (23:25, 25:16, 22:25, 20:25)
11 29.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Строитель» 3:0 (25:18, 25:15, 25:13)
Круг 2
12 10.01 ??? ??? ЦСКА - «Динамо» (Москва) 1:3 (14:25, 19:25, 25:22, 9:25)
13 20.01 ??? ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:23, 26:28, 27:29, 25:19, 15:5)
14 26.01 ??? ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:15, 25:27, 20:25, 17:25)
15 02.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Мос. обл.) 3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
16 06.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:18, 25:19, 19:25, 25:17)
17 13.02 ??? ??? «Стинол» - «Динамо» (Москва) 0:3 (27:29, 16:25, 13:25)
18 16.02 ??? УСЗ «Космос» «Университет» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 20:25, 15:25)
19 26.02 ??? ??? «Самородок» - «Динамо» (Москва) 2:3 (26:24, 24:26, 25:18, 23:25, 9:15)
20 01.03 ??? ??? «Строитель» - «Динамо» (Москва) 3:2 (15:25, 25:21, 25:14, 17:25, 17:15)
21 09.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:1 (26:24, 23:25, 25:17, 25:20)
22 16.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:16, 25:18, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи