Чемпионат России 2006-07

Плей-офф

Финал Четырех (Москва, УСЗ «Дружба»)

7 мая 2007 (финальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Самородок» - «Казаночка» 3:0 (28:26, 27:25, 25:21)
Финал 19:00 «Динамо» (Москва) - ЦСКА 3:1 (17:25, 25:21, 25:18, 25:19)
6 мая 2007 (полуфинальный день)
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 ЦСКА - «Самородок» 3:2 (25:20, 22:25, 23:25, 25:18, 15:12)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 19 (3) 3 58:22 41
2 ЦСКА (Москва) 22 17 (6) 5 (1) 56:31 39
3 «Самородок» (Хабаровск) 22 14 (3) 8 (4) 53:33 36
4 «Казаночка» (Казань) 22 14 (3) 8 (2) 48:35 36
5 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 22 14 (5) 8 (2) 49:39 36
6 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 12 (3) 10 (4) 46:37 34
7 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 11 (2) 11 (3) 43:42 33
8 «Балаковская АЭС» (Балаково) 22 10 (3) 12 (2) 40:46 32
9 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 8 (1) 14 (3) 32:48 30
10 «Стинол» (Липецк) 22 7 (2) 15 (2) 31:54 29
11 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 3 19 (6) 27:58 25
12 «Тулица» (Тула) 22 3 (1) 19 22:60 25
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 09.12 18:30 ВЦМО «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
2 11.04 19:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:19, 25:19, 25:20)
3 23.12 17:00 КСК «Луч» « Динамо-Янтарь» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 16:25, 25:20, 23:25)
4 06.01 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:14, 25:20, 25:19)
5 13.01 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:23, 25:22, 25:20)
6 21.01 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:1 (25:21, 25:16, 23:25, 25:14)
7 28.01 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - ЦСКА 3:1 (24:26, 25:8, 25:17, 25:22)
8 04.02 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:0 (25:20, 25:18, 27:25)
9 11.02 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:1 (25:17, 25:18, 22:25, 25:15)
10 18.02 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:22)
11 24.02 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (27:25, 25:22, 25:17)
Круг 2
12 03.03 ??? ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 27:29, 16:25)
13 11.03 ВЦМО 18:00 «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 18:25)
14 15.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:1 (28:26, 20:25, 25:22, 25:19)
15 19.03 ??? ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (25:27, 19:25, 14:25)
16 04.04 11:30 СЗК «Платинум-Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 2:3 (19:25, 22:25, 29:27, 25:21, 6:15)
17 30.03 ??? ??? «Казаночка» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
18 27.01 ??? ??? ЦСКА - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:23, 27:29, 22:25, 25:21, 9:15)
19 08.04 18:00 ??? «Тулица» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
20 14.04 18:00 СК ЛГТУ «Стинол» - «Динамо» (Москва) 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:23)
21 19.04 ??? ??? «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:22, 23:25, 18:25, 25:17, 8:15)
22 24.04 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи