Чемпионат России 2008-09

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» (Московская обл.) (Счет в серии 3:2)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 07.05 19:00 УСЗ «Дружба» 1:3 (21:25, 19:25, 25:23, 24:26)
2 08.05 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:15, 25:22, 25:17)
3 12.05 19:00 «Искра» 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
4 13.05 19:00 «Искра» 2:3 (25:27, 25:16, 25:23, 21:25, 9:15)
5 16.05 17:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:17, 26:24, 15:25, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Самородок» (Хабаровск) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 24.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:21, 25:11, 25:15)
2 28.04 12:00 «Платинум Арена» 3:1 (25:20, 25:19, 26:28, 25:18)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 12.04 17:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
2 16.04 19:00 Ак. Платонова 3:0 (25:18, 25:16, 25:14)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 20 (1) 2 (1) 63:13 42
2 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 14 (3) 8 (4) 53:34 36
3 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 14 (4) 8 (2) 49:35 36
4 «Спартак» (Омск) 22 14 (4) 8 (1) 46:35 36
5 «Самородок» (Хабаровск) 22 12 (2) 10 (2) 44:40 34
6 «Университет-Технолог» (Белгород) 22 12 (4) 10 (2) 44:42 34
7 «Стинол» (Липецк) 22 11 (4) 11 (4) 43:46 33
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 10 12 (4) 44:41 32
9 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 22 10 (3) 12 (4) 40:45 32
10 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 12 (4) 10 (1) 38:47 32
11 «Факел» (Новый Уренгой) 22 3 19 (4) 23:59 25
12 «Балаковская АЭС» (Балаково) 22 2 20 12:62 24
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 25.10 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Индезит» 3:0 (25:14, 25:18, 25:19)
2 29.10 19:00 ??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:18, 17:25, 18:25, 16:25)
3 02.11 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:18, 25:11, 25:11)
4 10.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:22)
5 16.11 16:00 СК им. Блинова «Спартак» - «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 35:37, 21:25)
6 28.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:15, 25:18, 25:16)
7 02.12 16:00 ДС «Космос» «Университет-Технолог» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:20, 24:26, 16:25, 29:27, 15:13)
8 06.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 1:3 (21:25, 20:25, 25:17, 18:25)
9 13.12 12:00 «Платинум Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
10 19.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:0 (27:25, 25:15, 26:24)
11 25.01 17:30 Спортэкс «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 1:3 (12:25, 24:26, 26:24, 12:25)
Круг 2
12 31.01 18:00 СК ЛГТУ «Индезит» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 20:25)
13 04.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:18, 24:26, 25:23, 30:28)
14 07.02 17:00 КСК «Луч» «Факел» - «Динамо» (Москва) 0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
15 15.02 15:00 ДИВС «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
16 22.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Спартак» 3:1 (23:25, 25:14, 25:15, 25:15)
17 28.02 19:00 Ак. Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 2:3 (22:25, 23:25, 25:23, 27:25, 13:15)
18 08.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Университет-Технолог» 3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
19 19.03 18:00 ДС «Динамо» «Динамо-Янтарь» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 16:25, 19:25)
20 23.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:23, 25:17, 25:15)
21 02.03 15:00 ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 16:25, 23:25)
22 06.04 16:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:0 (25:5, 25:18 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи