Чемпионат России 2012-13

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 1:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 06.05 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:1 (28:26, 24:26, 25:20, 25:21)
2 07.05 20:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 0:3 (18:25, 22:25, 15:25)
3 11.05 17:00 УСЗ «Дружба» 0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
4 12.05 17:00 УСЗ «Дружба» 0:3 (14:25, 19:25, 21:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 22.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:23, 25:11, 23:25, 25:21)
2 23.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 26:24)
3 27.04 ??? СОК «Металлург-Форум» 3:0 (25:23, 25:20, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Факел» (Новый Уренгой) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 10.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:2 (25:23, 25:11, 20:25, 20:25, 15:10)
2 14.04 17:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:18, 17:25, 25:18, 25:17)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 22 19 (6) 3 (1) 59:25 52
2 «Динамо» (Москва) 22 17 (4) 5 (2) 58:29 49
3 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 16 (4) 6 (3) 55:31 47
4 «Динамо» (Краснодар) 22 16 (5) 6 (2) 55:34 45
5 «Омичка» (Омск) 22 13 (2) 9 (3) 49:37 40
6 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 12 (2) 10 (6) 52:37 40
7 «Факел» (Новый Уренгой) 22 10 (1) 12 (1) 39:40 30
8 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 22 8 (2) 14 (6) 38:48 28
9 «Протон» (Саратовская обл.) 22 7 (1) 15 (2) 30:52 22
10 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 22 6 (2) 16 (2) 25:55 14
11 «Северянка» (Череповец) 22 5 (1) 17 (3) 26:56 20
12 «Енисей» (Красноярск) 22 3 (1) 19 (1) 17:59 9
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 11.10 16:30 ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:17, 9:25, 27:29, 18:25)
2 15.10 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 2:3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15)
3 19.10 16:30 ФСО «Динамо» «Уфимочка-УГНТУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
4 28.10 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:19, 19:25, 25:16, 26:24)
5 05.11 ??? ССК им Блинова «Омичка» - «Динамо» (Москва) 2:3 (22:25, 18:25, 27:25, 25:19, 13:15)
6 09.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
7 17.11 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:20, 25:20, 25:10)
8 02.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (22:25, 27:25, 17:25, 20:25)
9 16.12 17:00 ??? «Тюмень-ТюмГУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 23:25, 11:25)
10 29.12 17:00 ??? «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:2 (27:25, 21:25, 25:13, 23:25, 15:12)
11 05.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Северсталь» 3:1 (23:25, 25:19, 29:27, 25:18)
Круг 2
12 08.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:1 (16:25, 25:23, 25:16, 25:23)
13 12.01 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
14 28.01 18:00 СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:1 (26:24, 25:19, 25:27, 25:22)
15 02.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:0 (25:10, 25:14, 25:11)
16 18.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:2 (26:24, 25:23, 17:25, 18:25, 15:12)
17 22.02 17:30 ??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 1:3 (20:25, 17:25, 25:12, 19:25)
18 14.03 15:00 ??? «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 17:25, 15:25)
19 18.03 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 2:3 (21:25, 25:12, 25:20, 21:25, 12:15)
20 28.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:23, 15:13)
21 01.04 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (17:25, 22:25, 25:18, 19:25)
22 05.04 17:00 ??? «Северсталь» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:22, 16:25, 18:25, 18:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»