Чемпионат России 2013-14

Плей-офф

Финал

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань»
Дата Время (мск) Стадион Результат
15.05 18:00 ВЦМО 0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Омичка» (Омск) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 28.04 16:00 ССК им. Блинова 3:0 (25:18, 25:18, 25:22)
2 29.04 16:00 ССК им. Блинова 3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
3 02.05 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:17, 25:13, 25:22)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» (Московская обл.) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 20.04 18:00 ВЦМО 3:0 (25:18, 25:16, 25:22)
2 23.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:16, 25:12, 22:25, 25:14)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 20 19 (6) 1 57:8 56
2 «Омичка» (Омск) 20 16 (3) 4 (3) 51:22 46
3 «Динамо» (Москва) 20 14 (3) 6 (4) 51:30 43
4 «Динамо» (Краснодар) 20 14 (1) 6 45:27 41
5 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 20 9 (2) 11 (4) 38:41 29
6 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 20 10 (6) 10 (2) 37:42 26
7 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 20 8 (3) 12 (3) 33:46 24
8 «Факел» (Новый Уренгой) 20 7 (1) 13 (4) 33:46 24
9 «Хара Морин» (Улан-Удэ) 20 6 (3) 14 (3) 26:49 18
10 «Протон» (Саратовская обл.) 20 4 (1) 16 (2) 25:50 13
11 «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) 20 3 (2) 17 (3) 21:56 10
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 23.09 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:2 (23:25, 25:13, 26:24, 22:25, 15:13)
2 27.09 18:30 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:21, 26:28, 37:39, 21:25)
3 11.10 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:10)
4 15.10 19:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:2 (20:25, 25:27, 26:24, 25:18, 15:13)
5 19.10 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:17, 25:19, 25:10)
6 22.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 2:3 (26:24, 25:19, 21:25, 27:29, 8:15)
7 30.11 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:2 (27:25, 26:24, 21:25, 22:25, 17:15)
8 06.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:0 (25:17, 25:16, 25:14)
9 08.01 ??? ??? «Хара Морин» - «Динамо» (Москва) 2:3 (26:24, 14:25, 15:25, 25:18, 11:15)
10 11.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уфимочка-УГНТУ» 3:1 (27:29, 25:21, 25:20, 25:19)
Круг 2
11 19.01 15:00 ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:1 (17:25, 25:19, 25:22, 25:22)
12 16.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (27:29, 25:21, 25:20, 25:19)
13 21.02 18:00 ??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:22, 19:25, 19:25, 17:25)
14 06.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:16)
15 10.03 16:30 ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:23, 18:25, 23:25, 28:26, 12:15)
16 24.03 16:00 ??? «Омичка» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:11, 18:25, 26:28, 25:18, 15:11)
17 02.04 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (18:25, 15:25, 20:25)
18 06.04 14:00 ??? «Тюмень-ТюмГУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 12:25, 18:25)
19 09.04 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Хара Морин» 3:0 (25:15, 25:14, 25:15)
20 14.04 17:00 ??? «Уфимочка-УГНТУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 20:25, 22:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи