Чемпионат России 2014-15

Плей-офф

Финал

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 0:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 25.04 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
2 26.04 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 0:3 (22:25, 16:25, 18:25)
3 29.04 19:00 УСЗ «Дружба» 2:3 (28:26, 16:25, 19:25, 25:20, 6:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.04 16:30 СОК «Металлург-Форум» 3:0 (25:12, 25:18, 25:14)
2 20.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:14, 25:22, 25:16)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Протон» (Саратов) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.03 18:00 ФОК «Звездный» 3:0 (25:18, 25:13, 25:11)
2 20.03 18:30 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:11, 25:20, 25:18)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 18 15 (1) 3 (1) 47:19 45
2 «Динамо» (Москва) 18 14 (4) 4 (2) 48:24 40
3 «Динамо» (Краснодар) 18 14 (4) 4 (1) 45:21 39
4 «Омичка» (Омск) 18 12 (3) 6 (5) 46:26 38
5 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 18 12 (4) 6 (1) 42:30 33
6 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 18 8 10 (1) 29:34 25
7 «Протон» (Саратовская обл.) 18 6 (1) 12 (3) 27:40 20
8 «Автодор-Метар» (Челябинск) 18 4 (1) 14 (2) 19:45 13
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 4 (1) 14 (1) 21:44 12
10 «Воронеж» 18 1 17 (2) 11:52 5
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 22.10 15:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:14, 25:13, 25:10)
2 28.10 16:30 СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 24:26, 15:25)
3 17.11 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
4 21.11 18:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:0 (25:22, 28:26, 25:19)
5 01.12 19:00 ДТДиМ «Воронеж» - «Динамо» (Москва) 0:3 (8:25, 22:25, 19:25)
6 05.12 18:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 1:3 (22:25, 25:23, 18:25, 25:27)
7 14.12 17:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:2 (21:25, 25:20, 12:25, 25:23, 15:12)
8 20.12 18:30 ВЦМО «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:1 (23:25, 25:19, 25:11, 25:20)
9 05.01 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 1:3 (24:26, 25:11, 17:25, 17:25)
Круг 2
10 09.01 18:00 ??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:18, 25:27, 25:21, 28:30, 15:13)
11 16.01 18:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:16)
12 25.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:1 (25:13, 21:25, 25:19, 25:13)
13 02.02 ??? ССК им. Блинова «Омичка» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:20, 25:22, 27:29, 13:25, 19:21)
14 06.02 18:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
15 15.02 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:1 (27:25, 17:25, 25:14, 25:13)
16 24.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:2 (25:20, 23:25, 25:20, 21:25, 15:10)
17 27.02 16:00 «Метар-Спорт» «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 2:3 (18:25, 25:23, 25:22, 23:25, 12:15)
18 08.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:2 (25:12, 20:25, 25:21, 20:25, 15:8)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»