29 марта 2016
Главный тренер женского московского «Динамо» Юрий Панченко прокомментировал победу над «Протоном» в 19-м туре чемпионата России.
ВФВ
23 марта 2016
Доигровщица московского «Динамо» Яна Щербань поддержала решение Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) обратится к Международной федерации волейбола (FIVB) с просьбой изменить правила европейского отбора на Олимпийские игры.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" проиграли турецкому "Фенербахче" в ответном матче "Раунда шести" Лиги чемпионов только из-за своих ошибок, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" доигровщица столичного клуба Яна Щербань.
Р-Спорт
Волейболистки турецкого "Фенербахче" ничем не удивили в ответном матче "Раунда шести" Лиги чемпионов, московское "Динамо" слишком часто ошибалось, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.
Р-Спорт
Первый сет в ответном матче "Раунда шести" Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче" стал в плохом смысле переломным для волейболисток московского "Динамо", заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" пасующая столичного клуба Вера Ветрова.
Р-Спорт
Московскому «Динамо» необходим был дома «золотой» сет, но до него дело не дошло. «Фенербахче» победил 3:2 и сыграет в «Финале четырёх» ЛЧ.
Чемпионат.com
21 марта 2016
Административный совет Европейской конфедерации волейбола принял новый формат Лиги чемпионов - главного волейбольного еврокубка.

Спорт-экспресс
20 марта 2016
Волейболистки московского "Динамо" смогли обыграть "Омичку" в матче чемпионата России за счет своего опыта, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" либеро столичного клуба Екатерина Раевская.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" находятся в хорошем функциональном состоянии в преддверии ответного матча "Раунда шести" Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче", заявил главный тренер российского клуба Юрий Панченко.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" нанесли поражение "Омичке" в матче 18-го тура чемпионата России и продлили свою победную серию до 16 игр.