09 сентября 2017
МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Китая в матче Всемирного кубка чемпионов, проходящего в Японии.
Р-спорт
08 сентября 2017
В следующем матче подопечные Владимира Кузюткина 9 сентября встретятся с командой Китая.
ТАСС
Сборная России проиграла на тай-брейке команде США на Всемирном кубке чемпионов в японской Нагое.
Спорт-экспресс
В третьем туре розыгрыша "Большого чемпионского кубка" под эгидой Международной федерации волейбола наша женская сборная в Нагое (Япония) в пяти сетах уступила действующим чемпионкам мира американкам - 2:3 ((25:23, 21:25, 25:19, 21:25, 9:15). Игра продолжалась 2 часа 15 минут.

Российская газета
МОСКВА, 8 сен - Р-Спорт. Женская сборная России по волейболу не выполнила план на игру в матче с командой США на Всемирном кубке чемпионов, заявила капитан россиянок Екатерина Панкова.
Р-спорт
МОСКВА, 8 сен - Р-Спорт. Женская сборная России по волейболу уступила команде США в матче проходящего в Японии Всемирного кубка чемпионов.
Р-спорт
06 сентября 2017
ВСЕМИРНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ.
Подопечные Владимира Кузюткина одержали первую победу на турнире.
Женская сборная России под началом 70-летнего Владимира Кузюткина вчера одержала свою первую победу на проходящем в Японии "Большом чемпионском Кубке" Международной федерации волейбола (ФИВБ). После поражения на старте турнира от Бразилии (1:3) наши девушки взяли верх над хозяйками соревнований - 3:1 (22:25, 25:18, 25:22, 28:26).
Капитан женской сборной России Екатерина Панкова прокомментировала победу своей команды над японками в четырёх партиях во втором туре Большого чемпионского кубка.