29 мая 2018
Волейболистки сборной России проиграли команде Сербии в матче третьей недели предварительного этапа Лиги наций.
Р-спорт
28 мая 2018
Как покорить Белград.
Московский Комсомолец
26 мая 2018
Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко подвел итоги заседания президиума ВФВ.
Спорт-экспресс
24 мая 2018
В матче второй игровой недели волейбольной Лиги Наций в южнокорейском Сувоне женская сборная России взяла верх над командой Германии. Встреча завершилась со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:15, 25:23).
Российская газета
24 мая 2018
оссийские волейболистки завершили вторую неделю розыгрыша Лиги наций победой над сборной Германии. В корейском Сувоне команда Вадима Панкова выиграла в четырех партиях.
24 мая 2018
Волейболистки сборной России в матче с Германией не улыбались даже во втором сете, который выиграли 25:15. Но потом всё-таки заплясали.
Чемпионат.com
24 мая 2018
Волейболистки сборной России обыграли команду Германии в матче второй недели предварительного этапа Лиги наций.
Р-спорт
24 мая 2018
Женская сборная России на второй игровой неделе регулярного чемпионата Лиги наций, коммерческого турнира с участием 16 сильнейших команд мира, потерпела одно из самых болезненных поражений за последние годы.
Российская Газета
23 мая 2018
Команда Вадима Панкова без шансов проиграла Корее в матче Лиги Наций.
23 мая 2018
Неудобный соперник, акклиматизация и всё такое – оправдания есть. Но так уныло играть нельзя.