Чемпионат России 2016-17

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 3:1)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 17.04 19:00 ДС «Динамо» 0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
2 18.04 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:20, 25:17, 25:20)
3 28.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:2 (21:25, 20:25, 25:21, 25:18, 18:16)
4 29.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:1 (27:25, 14:25, 30:28, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 17.03 18:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:13, 25:12, 25:15)
2 26.03 11:00 ДС им. Дворкина 3:1 (25:16, 23:25, 25:15, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 06.03 19:00 ДС «Динамо» 3:1 (25:16, 25:14, 16:25, 25:13)
2 07.03 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:20, 25:15, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 18 16 (3) 2 (1) 51:16 46
2 «Динамо-Казань» (Казань) 18 14 (2) 4 (2) 47:19 42
3 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 18 12 (2) 6 (2) 43:28 36
4 «Динамо» (Краснодар) 18 11 (2) 7 34:27 30
5 «Енисей» (Красноярск) 10 10 8 (2) 38:26 32
6 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 18 8 (1) 10 (3) 34:38 26
7 «Протон» (Саратовская обл.) 18 6 (1) 12 (3) 27:39 20
8 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18 6 (2) 12 (1) 24:42 17
9 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 5 (3) 13 (2) 23:46 14
10 «Метар» (Челябинск) 18 2 (1) 18 (2) 10:50 6
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 10.10 11:00 ВЦ «Сахалин» «Сахалин» - «Динамо» (Москва) 0:3 (13:25, 18:25, 19:25)
2 17.10 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:2 (25:23, 22:25, 25:21, 20:25, 15:10)
3 25.10 19:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 15:25, 16:25)
4 02.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 2:3 (22:25, 25:20, 29:27, 22:25, 13:15)
5 08.11 19:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 1:3 (26:24, 23:25, 16:25, 16:25)
6 16.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:13, 25:22, 25:22)
7 02.12 15:00 ДС им. Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:22, 13:25, 24:26, 25:19, 7:15)
8 06.12 17:00 БО «Зеркальное» «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 16:25, 22:25)
9 10.12 13:00 «Метар-Спорт» «Метар» - «Динамо» (Москва) 3:1 (28:26, 26:24, 19:25, 25:22)
Круг 2
10 18.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:16, 25:15, 25:9)
11 06.01 15:00 СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (9:25, 22:25, 14:25)
12 15.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:20, 25:23, 25:18)
13 18.01 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 2:3 (26:24, 13:25, 19:25, 25:18, 11:15)
14 22.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:19, 18:25, 25:21, 25:17)
15 29.01 18:00 ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва) 1:3 (18:25, 26:24, 11:25, 19:25)
16 04.02 15:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:1 (25:19, 18:25, 25:21, 25:17)
17 14.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:19, 25:14, 26:24)
18 18.02 15:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Метар» 3:0 (25:17, 25:21, 25:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»